Подтекают воды, 31 неделя беременности.

Подтекают воды, 31 неделя беременности. 05 март 2018 13:49 #12193

У моей сестры сейчас 31 неделя беременности. Она стала жаловаться, что подтекают воды. Вспоминаю себя на таком сроке, мне часто давило на мочевой, поэтому всегда ходила с прокладками, но это точно были не воды. Просит совета, а я и не знаю что подсказать. Говорят в аптеке есть какие-то специальные тесты, чтобы определить воды это или нет. Кто ими пользовался? Или лучше сразу к врачу?

Подтекают воды, 31 неделя беременности. 05 март 2018 14:34 #12196

У ребенка там безопасная среда пребывания в животе убывает, а тут марку тестов спрашивают. Да к врачу надо быстрее пули бежать, он там сам выяснит моча это выделяется или нечто иное. Стыдиться там откровенно нечего, тем более сама сестра вряд ли ошибается в опознании что там у нее течет. Но вообще у мочи характерный цвет и запах есть, ее еще надо постараться с чем-то спутать из-за примеси мочевины. Воды, по идее, не из уретры выделяются и должны отличаться.

Подтекают воды, 31 неделя беременности. 06 март 2018 12:39 #12230

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
У меня тоже были непонятные выделения где-то на 33 недели, я вначале консультировалась по телефону с врачом, она мне сказала, что есть тесты как на беременность, называются амниотест, они напоминают палочку с тампоном и к ним шкала по цвету для сравнения. Это достоверный и точный метод, правда не дешевый. Я сделала и у меня был положительный. Пришлось ехать в роддом, меня посмотрели, сделали УЗИ и нашли надрыв плодного пузыря. Всю оставшуюся беременность я лежала, даже в туалет нельзя было вставать.Это серьезно, если это подтекание вод, то могут начаться в любое время преждевременные роды.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: