Заботы и тревоги, счастье и волнение. 2 неделя беременности.

Заботы и тревоги, счастье и волнение. 2 неделя беременности. 05 март 2018 14:09 #12194

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Новичок со стажем
Добрый день! Хочу поделиться своей радостью и счастьем! Я беременна, по моим подсчетам - 2 неделя. Так долго ждали этого момента, что сейчас меня переполняют чувства...волнуюсь, прислушиваюсь к разным ощущениям. Буквально два дня подряд утром просыпаюсь от тянущей боли в животе, она быстро проходит, но я стала переживать - что это может быть? Девушки, пожалуйста поделитесь своими ощущениями во время начала беременности. Как Вы чувствовали себя в 2 недели беременности? Может мне пора идти к врачу?

Заботы и тревоги, счастье и волнение. 2 неделя беременности. 05 март 2018 16:44 #12200

У меня долго не могли определить беременность. Поднялась температура, которая держалась и не снижалась. Температура была 37,2. Но никаких симптомов простуды не было. Меня даже в больницу упекли, причем в инфекционное отделение. Врачи выясняли от чего температура держится. Живот тоже подтягивало, думала, что вот вот должна начаться менструация, но её все не было. Ни тошноты, ни каких-либо других признаков не было. А сделать тест никто не посоветовал, мне тогда было всего восемнадцать лет. Врачи лечили от беременности.

Заботы и тревоги, счастье и волнение. 2 неделя беременности. 06 март 2018 11:14 #12225

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Вы, пока тест не сделаете, особо не радуйтесь, а то многие дамы испытывают волнения и тревоги, себя накручивают, думают, что вторая неделя беременности, а это банально гормональный сбой. У меня так было: и низ живота тянуло, и изжога была, и запахи разные мучили, и задержка. А потом как полилось! Так что Вы дождитесь сперва задержки, сделайте тест на беременность, лучше даже два и на утреннюю мочу, а потом или радуйтесь, или огорчайтесь. Если две полоски, то бегите к гинекологу.

Заботы и тревоги, счастье и волнение. 2 неделя беременности. 06 март 2018 14:41 #12236

Ваши заботы и тревоги на второй неделе беременности конечно дело понятное, но сначала сделайте еще один тест для большего подтверждения того, что причиной боли в животе является именно беременность на раннем сроке.  И если тест покажет вторую заветную полоску, то идите к гинекологу и становитесь на учет. У меня на второй неделе вообще никаких признаков не было, как будто-бы я и не беременна, а уже с пятой-шестой я начала ощущать легкий токсикоз. Тянущая боль может говорить о матке, которая начинает расти благодаря зародившемуся ребенку. 

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: