Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
29 неделя беременности. Какие особенности? — Форум о беременности — Пяточкин.Ру

29 неделя беременности. Какие особенности?

29 неделя беременности. Какие особенности? 10 март 2018 12:18 #12297

Многие говорят, что 29я неделя беременности имеет некоторые особенности. Ребёнок уже сформирован и именно сейчас ему становится тесно в матке. На этом сроке наиболее сильно ощущаются внутренние толчки. Усиливаются болезненные ощущения в спине и в животе. Могут измениться выделения. Нередко на этом сроке бывает угроза преждевременных родов. А как вы себя чувствовали себя на 29й неделе беременности? Были ли какие-нибудь внешние изменения? Проходили ли какие-нибудь дополнительные обследования и анализы?

29 неделя беременности. Какие особенности? 13 март 2018 12:30 #12406

• Марина Козлова
  • Марина Козлова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
У меня 29-30 недели проходили вообще отлично. За грибами ходили через день) Единственное, это самый пик набора веса у меня, первую половину срока был токсикоз, только худела, не набирала, поэтому в 29 недель меня это не сильно беспокоило. Скорее наоборот, отпустило как-то, ведь если малыш уже сформирован, то что бы не случилось уже сможет жить. Спокойно ушла в декрет и наслаждалась беременностью. Живот был небольшой, боли в спине не беспокоили. Конечно опасения какие-то были, но у страха как известно - глаза велики, так что меньше надо думать о плохом.

29 неделя беременности. Какие особенности? 13 март 2018 17:42 #12411

• Heleness
  • Heleness аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
На 29 неделе беременности ребенок уже полностью сформирован и он только растет в размере, а все остальное у него уже есть. У меня никаких особенностей на 29 неделе беременности не было. Спина не болела и живот также не тянуло. Ребенок толкался очень активно, но болевых ощущений при этом не было. Я вела активный образ жизни и все было хорошо. Единственное, что мне не нравилось это то, что нельзя спать на животе.Многие женщины говорят, что у них в этот период усилилась изжога, у некоторых снизилось давление и появилась слабость. Также необходимо контролировать уровень гемоглобина.

29 неделя беременности. Какие особенности? 13 март 2018 18:47 #12413

• Anna
  • Anna аватар
  • Новичок со стажем
Как по мне, этот срок самый спокойной во всем периоде. Толчки действительно ощущаются сильнее. В это время у меня спина еще не болела, дискомфорта ничего не вызывало кроме изжоги. Выделения были умеренные, вообщем ничего такого страшного не происходило, обуваться еще могла самостоятельно :). Что касаемо анализов, то перед каждым приемом у своего врача я сдавала мочу, ну и возможно что-то еще по плану. 30 недель как раз срок декрета, поэтому возможно что-то необходимо было сдать. А так я в этот период наслаждалась своим положением. Чего и вам желаю.

29 неделя беременности. Какие особенности? 19 март 2018 11:55 #12520

• Елена Хохонина
  • Елена Хохонина аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Я на 29 неделе беременности еще на зачеты ездила, правда ставили все автоматом. Сынок толкался уже довольно сильно, можно было видеть и со стороны. В этот период появилась небольшая изжога.  В целом, все было в норме. Спина особо не болела, анализы были нормальные. Единственное, что врачи посадили меня на диету, потому что аппетит у меня повысился и на начальных месяцах я сильно отъелась. Сбросить мне труда не составило, как набрала, так и ушло. Спала в основном на спине и на боку, так как живот был большой.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: