14 неделя беременности

14 неделя беременности 10 март 2018 14:05 #12303

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Привет девочки!!!)) Поделитесь опытом ) как Вы чувствуете себя во время беременности на 14 й недели? Что у вас изменилось вкусы, поведения и прочее. Вы уже делали первый скрининг Вам сказали кто у вас будет? Можно ли верить мне сказали что будет мальчик) Я очень переживаю за свою беременность и хочу как и все мамы родить здорового и крепкого малыша!

14 неделя беременности 13 март 2018 12:13 #12405

• Марина Козлова
  • Марина Козлова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
На 14 неделе скрининг мне уже тоже делали, причем УЗИ делали даже два раза. Первый раз - на сроке 12 недель видно было, что малыш совсем маленький и сказали, что нужно переделать через недельку. Но и тогда пол ребенка определить еще было невозможно. Мальчика показало только УЗИ ближе к 22 неделе. Про изменение вкусов, настроения или привычек ничего сказать не могу....Продукты ела те же, чего-то особенного, рябчиков с ананасами посреди ночи мне хотелось. Единственное - еще был токсикоз. Старайтесь вести правильный образ жизни, кушайте фрукты, гуляйте на природе и не нервничайте! И родится здоровенький, хороший малыш.

14 неделя беременности 16 март 2018 10:48 #12448

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Определенный пол ребенка на 14 неделе беременности может быть ошибочным, так как половые органы малыша еще находятся на стадии развития. Зато у ребенка хорошо развит слух, он может проявлять эмоции и ребенок способен реагировать на прикосновение. В этот период у многих мам проходит токсикоз и эмоциональный план улучшается. Старайтесь общаться с ребенком, ставить не громко классическую музыку. Пускай отец ребенка разговаривает с малышом, чтоб малыш понимал насколько его ждут и любят. 

14 неделя беременности 17 март 2018 08:35 #12469

• Татциана
  • Татциана аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Марина, Вы практически описали мои ощущения на 14_й неделе беременности. Токсикоз только начался, все кусты в командировках были мои, ездила всегда с водичкой, потому что тошнило, животик начал расти стремительно и только на 17_й неделе, а на 14_й я так похудела, что страшно было смотреть. Скрининг у меня был на 18_й неделе, потому что первый мне делали на 11_й. Рябчиков с ананасами конечно не хотелось, но киви трескала мешками. Помню даже коллегу подвозила и она села в шикарном платье на киви и раздавила ), - киви у меня были всегда со мной, если от воды тошнило, я просто откусывала киви и становилось легче)

14 неделя беременности 17 март 2018 10:10 #12471

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
У моей беременной подруги на 14-й неделе поведение немного отличается. Токсикоза у нее нет, но вот жор ужасный. Она сама худышка, весит менее 50 кг, а тут постоянно говорит о еде. То ей сала хочется, то рыбы, то она съела пирожки с горохом и запила томатным соком, то гранаты жует. И конфеты шоколадные только так уминает. В общем все разговоры исключительно о еде, изжоге и боли в желчном. К тому же она постоянно простужена, недавно бронхит подцепила. Пол ребенка пока не определяла. Еще достаточно рано, чтобы на 100 процентов сказать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: