23 неделя беременности

23 неделя беременности 13 март 2018 21:56 #12415

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок со стажем
На 23 недели беременности я заметила, что стала рассеянной и забывчивой. С трудом принимала простые решения, путала слова, цифры, имена. Я вела активную деловую жизнь и сильно страдала на своей «недалёкости». Боялась, чтобы эти временные изменения, связанные с беременностью, не повлияли на бизнес-процесс и не подорвали мою деловую репутацию. А с вами происходили подобные перемены?

23 неделя беременности 13 март 2018 23:20 #12417

• Татциана
  • Татциана аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Ой, мне так знакома Ваша ситуация. Что со мной только не происходило на 23_й неделе беременности, и забывчивость в том числе. У меня руководящая должность, масса вопросов за весь день, все писали на электронку, я, в сво очередь, писала в блокнот, на клейкие записки, а расставляя приоритеты по важности дел, теряла где и что записала. И главная фишка по забывчатости и невнимательности на сроке 23 недели беременности: летела в рабочую командировку в Сеул, в аэропорту ждала рейс и слушала на рейс до Сингапура и чуть не опоздала на свой самолет)

23 неделя беременности 14 март 2018 16:11 #12424

• Viktorij
  • Viktorij аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
У каждой женщины 23 неделя беременности, течет по разному, но общее скорее всего есть. У меня на 23 неделе беременности начала тревожить спина и поясница, но на такой симптом жалуются все беременные, это вполне нормально что болит спина и поясница, ведь ребенок растет и тем самым увеличивается нагрузка на позвоночник.Также на моем лице появилось несколько пятен, я честно говоря испугалась и побежала к врачу, но он сказал, что это нормальное и распространенное явление и это самые обычные пигментные пятна. И правда через месяц после родов эти пятна исчезли. Еще у меня выпало две пломбы, я это точно запомнила, поскольку это произошло перед моим днем рождения, и пришлось идти к стоматологу.

23 неделя беременности 16 март 2018 11:01 #12450

• Марго
  • Марго аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 8
У одной женщины каждая беременность будет протекать по разному, что уж говорить о разных женщинах и особенностях их беременности. Так что равняться на то, как у кого протекает 23 неделя беременности, не стоит. К примеру у меня на 23 неделе, прошла сонливость которая меня мучила предыдущие месяцы, но зато появились боли в поясничном отделе, которые были обусловлены нагрузкой на почки. Но как бы себе не чувствовала беременная женщина, очень важно не поддаваться эмоциям, ведь на данном сроке он очень остро начинает ощущать перепады настроения мамы. Соответственно беременной нужно получать как можно больше положительных эмоций, дабы малышу было спокойно и комфортно и он чувствовал защищённость.

23 неделя беременности 18 март 2018 10:10 #12491

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Как в точку попали. Не скажу, что забывчивость только на двадцать третьей неделе, она, по-моему, и раньше о себе напоминает. Моя подруга сейчас беременная. Она какие-то вещи делает, которые я не понимаю. И человек на ответственной должности. Она знает, что уйдет в декрет, но всем рассказывает, что не беременна, при этом живот виден. Ходит в одной и той же одежде, думая, что она скрывает живот, хотя об этом все знают. Подхватила бронхит, потому что пошла на подработку. Вечно плачет, как ей плохо, ходит в повязке, чтобы нас типа не заразить, но сразу же снимает ее, когда начальник уходит. То есть ее не понять: если ты беременная, перевалило за экватор, то этим гордиться нужно, а не прятаться, тем более, что дама 16 лет как замужем.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: