Какие признаки и причины внематочной беременности?

Какие признаки и причины внематочной беременности? 19 март 2018 13:25 #12532

Несколько дней меня беспокоят тянущие боли внизу живота, задержка месячных составляет 6 дней. В придачу выделяется молозиво невыносимо болит грудь Тестов сделала 4, из них один показал слабую вторую полоску. Мне кажется, что у меня внематочная беременность. Какие основные признаки внематочной беременности, и какие причины ее возникновения?

Какие признаки и причины внематочной беременности? 20 март 2018 23:04 #12574

• Алла
  • Алла аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 5
У моей подруги была внематочная беременность. У нее были сильные боли внизу живота, перед этим немного мазало. Забрали на скорой и сразу прооперировали. Насколько я знаю, чаще всего внематочная бывает при частых воспалительных и, как следствие, неполной проходимости труб. Почему бы Вам не сходить к врачу? Если все выяснится заранее, то делают лапароскопическую операцию , иначе может лопнуть труба, тогда ее удаляют. А может, у Вас ничего такого нет, а Вы себя накручиваете.

Какие признаки и причины внематочной беременности? 22 март 2018 17:39 #12637

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Почему внематочная сразу? Идите к врачу, вас посмотрят, сдадите анализы, сделаете вагинальное УЗИ и сразу все прояснится - что с вами. К сожалению, читая симптомы и сравнивая со своими разных гинекологических болезней, вы только больше нервничаете и теряете драгоценное время. Здоровье - это не шутка. Если не дай Бог ваши опасения подтвердятся, то сейчас делают укол, чтоб беременность в трубе не развивалась и не лопнула труба, иначе только операция и в будущем проблемы с беременностью.

Какие признаки и причины внематочной беременности? 23 март 2018 12:48 #12655

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Внематочную беременность можно определить только на УЗИ. А те признаки, которые Вы назвали, могут быть и при обычной нормальной беременности, и при гормональном сбое. У моей подруги тоже молозиво было, но беременностью и не пахло, она тоже себя накручивала. Парадоксально, но у нее с трубами проблема, постоянные воспалительные процессы. Я бы на Вашем месте сделала тест через несколько дней, а потом вне зависимости от результатов пошла бы к гинекологу. С женскими болезнями шутки плохи, а с внематочной беременностью вообще можно и до смертельного исхода доиграться.

Какие признаки и причины внематочной беременности? 26 март 2018 10:36 #12703

• Viktorij
  • Viktorij аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Признаки внематочной беременности женщин могут проявляться по разному, поскольку организмы у всех индивидуальные и у каждого свои особенности организма. В основном у всех есть мажущие выделения, эти выделения могут быть более обильные или очень скудные. Но при этом у всех ноет и тянет нижнюю часть живота. Причины возникновения внематочной беременности могут быть разные, но основная причина это то что яйцеклетка не прикрепилась в матке,а вышла из нее и прикрепилась в неправильном месте. Но то что у вас есть выделения из сосков, то обычно при внематочной беременности такого нет. Вам надо посетить врача и сделать узи.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: