Ранние признаки моей беременности.

Ранние признаки моей беременности. 21 март 2018 18:48 #12604

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Новичок со стажем
Добрый день девочки! Замужем уже три года. Ждем с мужем пополнения нашей семьи, но этого пока не происходит. Я постоянно прислушиваясь к своим ощущениям, часто находя у себя разные признаки похожие на беременность, думаю что беременна, но это не так. Вот на днях сильно тошнило, кружилась голова и была задержка в пять дней, сделала тест, он отрицательный. Пожалуйста, поделитесь, кто знает о ранних признаках беременности? Какие это симптомы? Расскажите, на что мне обращать внимание?

Ранние признаки моей беременности. 21 март 2018 20:24 #12606

• Елена
  • Елена аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
МОЁ внимание привлекла в первую очередь задержка месячных. Но на это можно ориентироваться только в случае, если у Вас они, "как часы" - регулярные.
Второе беспокойство стала доставлять грудь. Я - худенькая, грудь у меня - не так чтоб большая, а потому очень чувствительная, и вот вдруг даже ёрзание одежды по телу, даже вода из лейки в душе стали доставлять дискомфорт...
Наконец, вдруг потянуло на продукты, кот-е раньше вообще не ела! Не было ни токсикоза, ни болей в животе, ни головокружений, ни отёков...Только вышеназванное.
Сделать тест я даже не додумалась, если честно, просто сразу понеслась к врачу, и мой старенький гинеколог сразу в кресле и определил 3-недельную беременность... :lol:

Ранние признаки моей беременности. 21 март 2018 21:19 #12609

У всех я думаю по разному,это всё индивидуально.У меня начался рано сильный токсикоз.Рвота была от многой еды и запахов,даже от зубной пасты.Не переносила запах перегара вообще.Так же первым признаком стало то,что стала больше кушать,стала более раздражительной.А вообще конечно первый признак,это задержка менструации.После, уже смело можно делать тест или сдать кровь на ХГЧ.Желаю вам в ближайшее время забеременеть!

Ранние признаки моей беременности. 21 март 2018 21:30 #12610

• Марго
  • Марго аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 8
Сложно что-то советовать в таком случае, поскольку у каждой женщины симптомы разные. К примеру у меня на беременность сразу отреагировала грудь, очень отекала и болела, о задержке в менструальном цикле мне судить трудно поскольку он у меня не регулярный. Попробуйте еще раз сделать тест, только важно делать его именно утром как только проснулись, поскольку в таком случае результат будет более точным. А вообще самый надежный вариант это процедура ультразвукового обследования. Но так же не стоит забывать и о таких возможностях организма, как ложные симптомы, которые могут появляться при сильном желании забеременеть.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: