7 неделя беременности

7 неделя беременности 31 март 2018 21:47 #12813

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Девочки делитесь опытом. На какой неделе вы узнали что вы беременны? Как ваше самочувствие? я вот только пришла с узи и мне написали 6 - 8 недель беременности я в шоке)) Вообще не чувствую никаких изменений кроме задержки. Вчера я была в спортзале теперь переживаю за маленького кроху, но на узи теперь сказали приходить в 11-14 недель

7 неделя беременности 04 апр 2018 23:09 #12858

• Алла
  • Алла аватар
  • Активный участник
Я почувствовала, что беременная практически сразу, даже перед предполагаемыми месячными грудь побаливала не так, как обычно. А когда месячные так и не начались, чувство перешло в уверенность. Кроме этого, я ничего физически не чувствовала. Да мало кто чувствует какие-либо признаки беременности на таком маленьком сроке. Меня в 8 недель положили на сохранение, так как ранее на этом сроке у меня был выкидыш. А вот после 10 недель живот стало тянуть, матка была в тонусе.
А то, что вы были в спортзале - ничего страшного, если со здоровьем все в порядке, то умеренные нагрузки да на этом маленьком сроке вряд ли повредят.

7 неделя беременности 05 апр 2018 14:53 #12865

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Все три мои беременности протекали абсолютно по разному. При первой беременности  у меня вообще в первый месяц шли месячные и я не догадывалась о ней пока не обратилась к врачу с признаками молочницы. Вторую беременность я почувствовала, наверно, с момента оплодотворения. Сначала это были болезненные ощущения в яичниках, а потом все перешло в сплошной токсикоз до самых родов. Сейчас у меня такой же срок и я ничего не чувствую. Даже нет изменений в настроении и нет привычной боли молочных желез.

7 неделя беременности 05 апр 2018 18:06 #12868

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Седьмая неделя беременности - это срок небольшой. У каждого он проходит по-разному. Моя подруга, например, умирала как спать хотела, прямо на работе падала. Ее тошнило, она рвала постоянно. Голова кружилась. Было ощущение утомляемости. Она не хотела ничего делать, находилась как будто в трансе. Вкусовые предпочтения тоже начинают меняться, но может быть как апатия к еде, так и дикий жор. Подруге творога жирного хотелось и сала. А вообще нужно быть аккуратным, так как угроза выкидыша велика. Но я думаю, что у Вас все будет хорошо. Просто будьте осторожны.

7 неделя беременности 08 апр 2018 16:58 #12907

• Елена Хохонина
  • Елена Хохонина аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Я тоже почувствовала, что беременна сразу, даже грудь еще болеть не начала. Зато какие-то странные запахи стали казаться. Когда покупала тест на беременность, знала, что будет точно положительный. Кстати, всегда по разному себя ощущаешь. Каждая беременность особенная, как и характер ребенка. Когда рожала сына на меня напал жуткий жор, ела за двоих, даже вес стала набирать стремительно. Токсикоза еще не было, он появился чуть позже. Золовка моя очень хотела спать на этом небольшом сроке, просто вырубалась. 

7 неделя беременности 02 мая 2018 14:49 #13180

• Марина Козлова
  • Марина Козлова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я о первой беременности узнала примерно в 6 или 7 недель , сделала тест при задержке. Первое узи было только одновременно со скринингом, около двенадцатой недели. А по ощущениям в семь недель вообще ничего не изменилось, как работала в ночные смены, так и продолжала работать также. Спать стало хотеться гораздо позднее, даже пришлось в день переводиться. Токсикоз тоже был, но уже на третьем месяце только. А до 10 недели как будто вообще и не беременная вовсе, а физические нагрузки только полезны при беременности, если конечно, ваше состояние от этого не ухудшается. А если плохо, тогда лучше прекратить тренировки.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: