• Страница:
  • 1
  • 2

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности?

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 21 сен 2014 01:14 #807

• Марина
  • Марина аватар
  • Новичок
Я во время своей беременности была помешана на поедании сырого картофеля... Бррррр... как представлю сейчас, так всю передергивает)))

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 24 сен 2014 08:42 #870

• Elena
  • Elena аватар
  • Новичок
А я поглощала порошковые соки. Никогда их не пила, никакие, ни свежие, ни с пакетов. А в последнем триместре просто переклинило. Разводила всякую порошковую гадость и пила графинами. Теперь мое дите соки совсем не пьет. Напился...

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 01 окт 2014 00:19 #907

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новичок со стажем
Помню зашла в кафетерий и увидела цыпленка перепела, зажаренного. Вот и как подсела на них, и просто переела. Хотелось всякой "гадости": чипсы, сухарики и даже мивину заваривала!

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 24 сен 2015 19:00 #6542

• Anna Karpencko
  • Anna Karpencko аватар
  • Новичок
Я до беременности думала, что меня будет тянуть на всякие пищевые извращение. Но нет. Без сладкого не могла, оно и понятно - девочка)) Трескала яблоки, хотелось колы и орешков соленых. А вот от апельсинов отвернуло, и даже сейчас не хочется, хотя до рождения доченьки обажала их.

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 24 сен 2015 21:54 #6545

В первой половине беременности мне ужасно хотелось чего-то жирного, мяса, картошки жареной. А во второй половине - тянуло на сладкое.

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 02 окт 2015 03:33 #6637

• Elena Sarana
  • Elena Sarana аватар
  • Новичок
Мне постоянно хотелось вишню. Никогда ее особо не любила, но во время беременности просто не могла и дня без вишни. Поглощала ее килограммами, а когда сезон закончился, покупала замороженные ягоды.

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 02 окт 2015 21:11 #6641

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У меня классические пристрастия были: огурчики солененькие, причем в очень больших количествах, все острые консервированные продукты и еще гречка с молоком. Я покупала молоко в пакетах, базарное мне неприятно пахло, варила гречку и заливала молоком, чуть сахарку всыпала и ела. Ела гречку с молоком каждый день. И еще очень шоколада хотелось.
А еще банан колечками резала и йогуртом заливала, это вкуснятина! до сих пор люблю. :P

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 03 окт 2015 17:42 #6645

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Новичок
А мне месяце, наверное, на третьем, уж точно и не вспомню, захотелось грейпфрутов. До того раз пробовала, еще в детстве и зареклась их есть, а тут началось, почти месяц по одному огромному плоду съедала.

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 27 окт 2015 21:06 #6740

При первой беременности хотелось мандаринов, это было начало 90х и достать их было сложно. Но вся моя родня носилась по городу чтобы купить хотя бы килограмм.

Что вам хотелось съесть необычного во время беременности? 06 нояб 2015 23:15 #6811

Помню, как захотелось мне в первую беременность гранат съесть, а я в это время училась и, как обычно, на стипендию - не разгонишься. Пришлось с подружками сбрасываться, чтоб купить экзотический (по тем временам) фрукт.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: