Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность?

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 30 сен 2014 00:19 #894

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
На моем жизненном пути встречались врачи-гинекологи разные по компетентности и характеру. Первую беременность вела врач со строгим характером. Я даже боялась ей задавать лишние вопросы. Но, однажды, ее подменяла такая милая врач-душечка: все мне рассказала, на все мои вопросы ответила, хорошо приободрила. А какой у вас врач-гинеколог? Вы им довольны?

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 30 сен 2014 04:26 #903

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Мне попалась участливая женщина. Она давала много ценных советов, всегда отвечала на вопросы и боролась с моими страхами.

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 08 март 2015 16:52 #3094

Пока была беременна, я наблюдалась в женской консультации. Мой участковый врач женщина, работающая в профессии гинеколога более 30 лет. Не могу сказать, что я ей очень довольна. На все мои вопросы отвечала не очень понятно и неохотно. Даже немного грубовато иногда. Единственный плюс нашего с ней общения - она очень хороший и опытный специалист, эти качества и скашивает все ее недостатки.

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 18 март 2015 00:54 #3319

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
У мене врач была не намного старше меня. На все вопросы отвечала как она, так и медсестра. Может потому, что беременность протекала без осложнений, у меня притензий к ним нет. А вот если проблемы с беременностью, то лучше пусть врач будет не очень вежливым, но очень компетентным.

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 18 март 2015 06:51 #3324

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
Был врач довольно холодный и не участливый у меня. На вопросы отвечала, но в основном грубо и с неким презрением, будто бы с нее требовали что-то, что ее не касалось.

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 19 март 2015 02:51 #3343

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
У меня врач была вежливая и строгая. Чувствовалось, что гинеколог опытный, внимательный врач и понимает, что беременных многое волнует, переживать могут по разным поводам, иногда без причины... Часто вопросы не требовались, сама объясняла многое.

Вы довольны врачом, которая ведет вашу беременность? 20 март 2015 22:09 #3379

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок со стажем
Мне кажется, у врача моего состояние зависело то ли от погоды, то ли вовсе от фазы луны. Бывает внимательная и обходительная, а то как будто и нет тебя тут, или она великое одолжение беременным всем делает. Все время мечталось к ней попасть во время хорошего её периода, но получалось такое далеко не всегда. А ведь отношение врача тоже очень много даёт. Хотя согласна и с тем, что врач лучше злая и компетентная, чем внешне хорошая которая ничего толком не знает.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: