Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна!

Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна! 10 окт 2014 19:37 #1043

• Ксения31
  • Ксения31 аватар
  • Новичок
У меня была ситуация следующая, когда была беременная то у меня был как врач сказал, слабо положительный тест на беременность. То есть вторая полоска была, но видна была плоховато. Врач сказал, что это плохо, и после даже лежа нс сохранении, не удалось сохранить беременность?! Является, ли слабо положительный тест, исключая факт, каких либо заболеваний!

Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна! 14 окт 2014 17:37 #1069

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Не важно, хорошо или плохо видна полоска на тесте - это только говорит о том, что вероятность беременности 99 процентов. Тест на беременность не может показать наличия какого-либо у вас заболевания. Для этого надо делать специальные анализы.

Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна! 16 окт 2014 17:32 #1101

• Наталья К.
  • Наталья К. аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Сочувствую, что беременность сохранить не удалось, но тут во многом врачи виноваты, они должны были дополнительные анализы провести, помочь сохранить беременность и проследить за соблюдением Вами положенного режима. Тест точно не причём.

Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна! 19 окт 2014 23:54 #1123

• jane
  • jane аватар
  • Новичок со стажем
никакой это не показатель. Врач , уж простите, сказал вам полную ерунду.Если полоска плохо видна,значит концентрация гармона в крови ещё слишком мала и срок совсем небольшой.Вообще врачи сами тестам не осо бо верят.На будущее, сдавайте кровь на ХГЧ,результат стопроцентный и показывает наличие беременности уже на 10-й день после зачатия.По нему же можно определять развивается ли беременность дальше.

Тест на беременность, слабенький, то есть вторая полоска есть, но слабо видна! 22 окт 2014 08:46 #1166

• natamisura
  • natamisura аватар
  • Новичок
Я согласна с врачом. Если уже больше 3 дней задержка, а полоска очень светлая, обычно это обозначает, что низкий уровень ХГЧ, а это приводит к замершим беременностям или выкидышам. У меня так дважды было.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: