Ваши беременные капризы?

Ваши беременные капризы? 20 окт 2014 20:36 #1134

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
:)
Каждой женщине это знакомо. Не только что-то странное в еде, но и в поведении. Что из необычного вы вспомните? Гоняли мужа на пустом месте? Срывались почем зря? Внезапные приливы нежности?

Ваши беременные капризы? 20 окт 2014 22:55 #1140

• Росана
  • Росана аватар
  • Новичок
У моего мужа туалетная вода, я её обожаю. Он купил её к нашей свадьбе. И каждый раз когда слышу запах, он напоминал мне о том дне. Но во время беременности, она меня бесила. Меня не тошнило от нее, а просто бесила, запах очень сильно раздражал. И в первую и вторую беременность. Самое интересное что обе дочки не любят эту туалетную воду. Вот так.
А по поводу вкусовых капризов. Очень хотелось острого, перченого. И я просто обожала чеснок и его запах. И тошнило от сладостей.

Ваши беременные капризы? 01 нояб 2014 21:08 #1303

• Ellen
  • Ellen аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
У меня практически не было пищевых капризов. Разве что иногда хотелось морепродуктов, пару раз очень сильно хотелось шоколада. А мне и так всего этого часто хочется!
...
А вот раздражительность, слезы на пустом месте, командный тон, уф. Бедный муж

Ваши беременные капризы? 02 нояб 2014 12:14 #1307

• Oxana
  • Oxana аватар
  • Новичок
Мне очень тяжело давались первые месяцы — тошнота и слабость. И вот помню, как мне сильно захотелось сухарей ( десертных ) и чаю с лимоном, а на улице дождь да и сил нет идти. Муж работал недалеко и после моего звонка привез мне желаемое. Это были самые вкусные сухари и самый вкусный чай!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: