Посещение бассейна во время беременности

Посещение бассейна во время беременности 21 окт 2014 20:36 #1152

• jane
  • jane аватар
  • Новичок со стажем
Девочки, хочу узнать ваше мнение по поводу посещения бассейна во время беременности. Лично я против этого, только из-за того, что есть риск подхватить заразу, хотя плавать мне очень даже хотелось. А вы как к этому относитесь?

Посещение бассейна во время беременности 23 окт 2014 22:23 #1191

• Oxana
  • Oxana аватар
  • Новичок
В первую беременность я была очень осторожна, относилась к себе, как к хрустальной вазе, само собой о бассейне и не помышляла.
Спустя 6 лет, во вторую беременность, я плавала с удовольствием. Доктор дал добро со второго триместра и я ходила в бассейн до восьмого месяца. Это было такое облегчение для спины!

Посещение бассейна во время беременности 24 окт 2014 23:54 #1213

• Anna
  • Anna аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Я бы сначала посоветовалась с врачом. Если нет угрозы -то я бы ходила в бассейн. Сейчас многие врачи только приветствуют бассейн для беременных.

Посещение бассейна во время беременности 30 окт 2014 12:19 #1245

• etoile
  • etoile аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я ходила в бассейн во время беременности. Это было как раз экстремально жаркое лето 2010. Без плавания и хоть какой-то прохлады мне было очень тяжело. Начала с 14 недель, консультировалась с доктором, он дал добро. Плавала почти до родов. Мне очень нравилось. Но я ходила в бассейн, где вода очищается не хлоркой, а при помощи специальных фильтров. Запаха и раздражения кожи не было.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: