Многоводие у беременных

Многоводие у беременных 02 нояб 2014 12:25 #1312

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
У меня 28 недель беременности, и по результатам последнего УЗИ поставили диагноз многоводие. Может кто то сталкивался, подскажите что это такое и чем чревато, потому что доктор в консультации от меня просто отмахнулась, как будто все в порядке вещей и даже анализы не назначила.

Многоводие у беременных 26 март 2015 21:48 #3520

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Заочно вам никто не скажет. Такие диагнозы лучше решать у своего врача, в вашем случае - искать другого. Многоводие, конечно же опасно для малыша, но всему свои нормы, вы же не написали показатели, может у вас там ничего страшного и нет, если акушер так отреагировал.

Многоводие у беременных 27 апр 2015 13:44 #4423

• Нина
  • Нина аватар
  • Новичок
Мне тоже поставили диагноз многоводие. Так как врачей сменила не мало (патологий вагон и маленькая тележка), никто мне толком ничего не объяснил. Скажу одно, это лучше, чем маловодие: ребёнку легче появляться на свет. Чем больше вод, тем стремительнее роды (я родила, к примеру, за 25 минут, еле успела до роддома).

Многоводие у беременных 02 мая 2015 22:57 #4526

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Вам лучше с таким диагнозом обратиться к врачу, а лучше к нескольким. Есть там несколько видов медпоказателей и подвидов многоводия, и при одном из низ точно существует угроза выкидыша из-за того, что большое количественное обилие околоплодной жидкости давит на матку и она может раньше раскрыться.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: