Хамство в консультации

Хамство в консультации 07 нояб 2014 12:33 #1400

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок
Меня просто поражает иногда отношение к беременной женщине в женской консультации. Вместо того чтобы поддержать и успокоить мед персонал проявляет явную неприязнь а иногда и откровенное хамство. Не буду врать что это норма и чесать всех под одну гребенку, но лично я столкнулась с тем что заведующая кричала и отказывалась подписать декрет, потому что я отказалась от не обязательных дорогих анализов и в наглую требовала взятку.

Хамство в консультации 07 нояб 2014 16:22 #1409

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
А в меня сразу настоящий бес вселяется в таких случаях. Столкнулась впервые с хамством в студенчестве. Гинеколог обращалась с нами, как с животными.

Хамство в консультации 07 нояб 2014 16:54 #1410

• danet
  • danet аватар
  • Новичок
Сама рожала и обращение такого рода грубое видела не раз и сама тоже такое проходила. Вообще, не понимаю, почему у медиков в роддоме и в обычной поликлинике всегда грубое.

Хамство в консультации 07 нояб 2014 21:35 #1415

• Marina123
  • Marina123 аватар
  • Новичок
Не принимайте близко к сердцу! Сама не раз наблюдала такие случаи, но скажу вам, я тоже могла резко сделать замечание тем, кто лезет без очереди. Бессовестные какие-то...

Хамство в консультации 31 дек 2014 16:30 #2102

Встречалась с подобной неприкрытой неприязнью и нападками, вместо рациональных объяснений, когда становилась на учёт на довольно большом сроке.

Хамство в консультации 01 янв 2015 05:19 #2116

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Анна пишет:
Меня просто поражает иногда отношение к беременной женщине в женской консультации. Вместо того чтобы поддержать и успокоить мед персонал проявляет явную неприязнь а иногда и откровенное хамство. Не буду врать что это норма и чесать всех под одну гребенку, но лично я столкнулась с тем что заведующая кричала и отказывалась подписать декрет, потому что я отказалась от не обязательных дорогих анализов и в наглую требовала взятку.

Если откровенно требовали взятку, нужно было жаловаться. И у заведующей консультации есть начальство, но многие считают, что нужно заплатить в подобных ситуациях.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: