Депрессия во время беременности

Депрессия во время беременности 09 нояб 2014 12:52 #1425

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Новичок со стажем
Столкнулась с такой проблемой, как депрессия при беременности. Много слышала о ней, но способов борьбы с ней не могу найти. Расскажите, была ли у вас такая проблема, и как вы с ней боролись?

Депрессия во время беременности 09 нояб 2014 13:35 #1429

• Marina123
  • Marina123 аватар
  • Новичок
У меня особой депрессии не было, просто было иногда скучно в декрете. Самый лучший способ не хандрить - найти себе увлекательное занятие, читать, гулять на природе. Я, например, научилась вязать крючком. Много вещей навязала для малыша. Не грустите - впереди все самое лучшее!

Депрессия во время беременности 09 нояб 2014 18:30 #1438

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Депрессия во время беременности - это явление обыденное и понятное. Меняется гормональный фон у женщины, отсюда и скачки настроения. Может от дикого смеха за секунду перескочить на истерику со слезами. На пустом месте. Депрессия также может быть связана с тревожными мыслями о родах, особенно если это первенец. Не переживайте. Кушайте любимую еду, смотрите любимые фильмы, ходите в магазины, общайтесь с подругами )

Депрессия во время беременности 19 нояб 2014 20:30 #1558

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Новичок
Меня не то чтоб депрессия одолевала, скорее тоска какая-то и печаль не земная. Старалась гулять как с друзьями-знакомыми, так и в одиночку при любой благоприятной возможности как можно больше.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: