В чем забирать ребенка из роддома зимой

В чем забирать ребенка из роддома зимой 12 нояб 2014 11:47 #1476

• natamisura
  • natamisura аватар
  • Новичок
Мне рожать в январе. Я запуталась в изобилии конвертов, одеял, комбинзонов. Поделитесь что нужно купить новорожденному на выписку. Нужны ли сейчас пеленки или это уже пережиток прошлого?

В чем забирать ребенка из роддома зимой 13 нояб 2014 01:17 #1490

• Marina123
  • Marina123 аватар
  • Новичок
Вообще, пеленки по желанию. Я, например, в роддоме пеленала, а дома уже нет. На выписку возьмите тонкий х/б боди+штанишки, либо слип-очень удобно, теплый костюмчик, тонкую и теплую шапочку, конверт теплый на овчинке либо с другим наполнителем. Комбинезон брать не советую, сама обожглась на них, они жутко неудобны для новорожденных.

В чем забирать ребенка из роддома зимой 13 нояб 2014 21:10 #1504

• Наталья К.
  • Наталья К. аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
В ползунки малыша оденете и в тёплый конверт завернёте. Вы же не на автобусе с ним домой поедете, пусть муж салон автомобиля прогреет, доедете в тепле, без разницы при какой уличной температуре.

В чем забирать ребенка из роддома зимой 28 нояб 2014 00:51 #1616

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Оденьте в бодик. А главное закутайте в теплое одеяло и оденьте теплую шапочку. Быстренько сфотографировались, сели в теплую машину и поехали домой.. А вот пеленки я брала в роддом только чтобы постелить в кроватке, но не пеленать.

В чем забирать ребенка из роддома зимой 25 апр 2015 22:39 #4385

• Катя Эйр
  • Катя Эйр аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Наш ребенок родился в декабре и на выписку мы покупали красивый теплый конверт, он как одеяльце, но с рюшами и оборками. Самого ребеночка мы одели в рубашечку и ползунки, потом в теплый костюмчик, на голову 2 шапочки и перед самым уходом завернули в праздничный конверт. Остальное не нужно. Как правило, забирают родственники или на такси, так что до дома доберетесь быстро.

В чем забирать ребенка из роддома зимой 06 мая 2015 22:57 #4610

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Мы - ноябрьские. На выписку надевала х/б костюмчик из кофточки и брючек, носочки, чепчик, шапка потеплее и кобмез-трансформер (который внизу конвертом или ножками делается) на овчине.

В чем забирать ребенка из роддома зимой 19 июнь 2015 01:39 #5200

Мы забирали малыша не зимой, но это была ещё холодная весна. В роддоме его хорошенько запеленали, одели шапочку и ещё замотали в тёплое одеяло. Конверт мы не покупала, так как толку от него мало, и он на один раз, а детское одеяло пригодиться ещё не один раз.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: