Отсутствие аппетита на 9 месяце

Отсутствие аппетита на 9 месяце 27 нояб 2014 21:12 #1613

• natamisura
  • natamisura аватар
  • Новичок
Всю беременность проходила отлично - не было токсикоза или других проблем. Сейчас срок у меня 36 недель и полностью пропал аппетит. Родные просто силой заставляют съесть хоть что нибудь. Многие знакомые говорят что наоборот все время ели. Из - за чего это может быть? Кто сталкивался с такой проблемой?

Отсутствие аппетита на 9 месяце 02 дек 2014 20:43 #1657

Мне кажется, это только на руку вам сыграет. Вот мне врач говорила на последних сроках следить за набором веса, следить за питанием. А кушать все время хотелось и вес зашкаливал. А у вас проблемы не будет такой.

Отсутствие аппетита на 9 месяце 10 дек 2014 16:39 #1724

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Ничего страшного, у меня тоже пропал аппетит на 9 месяце, но врач сказал, что такое бывает и это нормально.

Отсутствие аппетита на 9 месяце 21 март 2015 21:30 #3399

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок со стажем
Да, конечно, гормоны так и влияют. Это всё из-за них, и аппетит и его отсутствие. Но я бы вам тоже посоветовала всё же что-нибудь есть. Хоть небольшое яблоко, хоть йогурт, но силы поддерживать надо.

Отсутствие аппетита на 9 месяце 22 март 2015 03:05 #3409

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Участник
У меня на девятом месяце тоже пропал аппетит. Но врач меня успокоил, сказав, что организм накапливает силы для родов, и не хочет тратить их на переваривание съеденного. Так что не переживайте. Все в норме.

Отсутствие аппетита на 9 месяце 10 апр 2015 22:34 #4028

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Мне кажется, что так должно быть. Просто организму виднее, как ему лучше. Не слушайте никого, не нужно ничего силой в себя запихивать, толку от этого не будет.

Отсутствие аппетита на 9 месяце 11 апр 2015 11:31 #4048

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
И у меня такое было, даже токсикоз появился только к концу 8 месяца) Так что ничего страшного, у всех организмы разные. Тем более на последнем месяце Вы целиком и полностью готовитесь к предстоящим родам и организм готовит силы. Но всё равно лёгкую пищу обязательно нужно кушать, деток кормить надо.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: