Все время хочу спать

Все время хочу спать 20 дек 2014 12:13 #1914

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Новичок
Работаю экспертом-психологом, работа требует концентрации, а я все время как варенная рыба. Посоветуйте, может что нибудь принимать, комплекс витаминов, изменить питание, ну вообщем как взбодрится. Врач говорит что это естественно для этого срока, но другие активны, а я нет.

Все время хочу спать 20 дек 2014 12:43 #1915

• Вика
  • Вика аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
А срок-то, какой? Я, чтобы не засыпать на работе, с утра под душ вставала. Хватало бодрости на весь день.Это было в первую половину беременности.

Все время хочу спать 20 дек 2014 13:58 #1920

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Новичок
В конце декабря будет двадцать недель, под душ встаю и с утра и вечером, от метро пешком, на пятый этаж ногами, все равно как пыльным мешком огрели.

Все время хочу спать 22 дек 2014 00:14 #1928

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Пользователь заблокирован
это нормально, организм набирает утраченную энергию

Все время хочу спать 31 дек 2014 15:20 #2096

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Новичок
Зачем оглядываться на других, вы - уникальные, и ваш организм реагирует по своему на беременность. У сестры так вообще токсикоз был почти 7 месяцев, тоже не позавидуешь.

Все время хочу спать 08 янв 2015 23:57 #2246

Просто такая беременность. Когда я вынашивала дочку, с первого и до последнего дня в 21.00 я выключалась, даже если шел мой любимый смешной КВН, а в 9.00 с трудом просыпалась. Если была возможность спать днем, то еще и 2-3 часа могла поспать. После уборки в квартире чувствовала себя разбитой, и за приготовление ужина бралась только поле дневного сна. Это при том, что всю свою жизнь с глубокого детства раньше 23.00 я уснуть не могла. Когда была беременна сыном, успевала ВТРОЕ больше, чем до беременности. Работа, дом, бассейн, курсы, зарядка для беременных, каждый день километраж пешком наматывала - если хорошая погода была и не спешила, всегда шла пешком, отказавшись от общественного транспорта. Рано вставала, ложилась далеко за полночь. Работала до последнего дня. Правда, накануне беременности пропила витамины немецкие, йод-содержащие. Сейчас тщетно пытаюсь выяснить их название - прошло больше трех лет, а мне бы они сейчас ой как пригодились! Сама как амеба в последнее время.
Будьте здоровы! Надеюсь, все у Вас образуется, и с Вами это временно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: