Посоветуйте с выбором

Посоветуйте с выбором 08 янв 2015 21:21 #2235

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Добрый день, хочу узнать ваше мнение по поводу комфортного сна. Я сейчас на пятом месяце беременности и последнее время плохо спала, практически не высыпалась, целый день ходила как сонная муха. Недавно муж купил ортопедический матрац и ситуация практически изменилась. Теперь хочу себе взять хорошую подушку, так как у нас они уже старые и из силикона. Говорят, они делают сон комфортнее и способствуют нормализации кровотока. Жду ваших ответов, заранее спасибо.
Вложения:

Посоветуйте с выбором 10 янв 2015 04:07 #2271

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Когда начинает расти животик, становится тяжело найти удобную позу для сна. Многие хвалят подушки для беременных. Они бывают разных видов, потом еще и при кормлении может пригодиться, но они довольно не дешевые. Я спала с большой подушкой в обнимку, и закидывала на нее ногу. А на последних сроках просто скручивала в валик одеяло, по форме получалось почти как та дорогущая подушка. Вам нужно просто попробовать, что вам подойдет. И если вам будет удобно спать в какой-то определенной позе сегодня, не факт, что в ней же будет удобно и завтра. :silly: :side: :whistle: Беременность.... Лучшее время, наслаждайтесь! :kiss: :)
Спасибо сказали: Ольга

Посоветуйте с выбором 02 март 2015 13:52 #2945

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Я себе заказывала подушку для беременных у девочки, которая сама шьет. Такой вариант выходит дешевле магазинных подушек. Зато по функционалу ничуть не уступает своим дорогим аналогам. К тому же, мне еще эта подушка и после рождения малыша очень пригодилась.

Посоветуйте с выбором 08 март 2015 03:42 #3081

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Еще можете, для большего комфорта, приобрести легкое одеяло из овчины. Они очень легкие и не будут придавливать животик и вызывать дискомфорт, когда Вы спите на спине. Только выбирайте, по возможности, из самой экологически безопасной шерсти внутри, в основном самые лучшие идут из австралийского мериноса.

Посоветуйте с выбором 19 март 2015 07:59 #3348

• Оля Мироненко
  • Оля Мироненко аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я не покупала специальной подушки, но сон тоже был более трудным после 5-го месяца беременности. Мало того что почти круглосуточно навещаешь туалет на 1 минутку, так ещё и заснуть не так легко бывает. Я опробовала все домашние варианты, к счастью нашла себе что-то подходящее, поэтому не спешила в магазин.
Мне стало легче спать на большой прямоугольной подушке, так даже изжога не донимала. На боку спать легче и полезнее, поэтому под бок я себе клала маленькую и тоненькую подушечку, так пузик не свисал и кожу не стягивал. Так я и спала до самих родов.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: