Что не желательно кушать при беременности?

Что не желательно кушать при беременности? 08 фев 2015 19:07 #2637

• надежда
  • надежда аватар
  • Новичок
Девочки подскажите пожалуйста, какие продукты не желательно употреблять во время беременности? Спасибо!!!

Что не желательно кушать при беременности? 09 фев 2015 00:51 #2646

• LenaRu
  • LenaRu аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Да все можно кушать. Кроме, конечно, всяких химических штук (лимонады, кока-кола, чипсы, сухарики и далее по списку). Лекарствами не злоупотребляйте, всегда читайте аннотацию. Радуйтесь жизни и получайте удовольствие от чуда, которое с вами в данный момент происходит!

Что не желательно кушать при беременности? 09 фев 2015 19:08 #2647

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
При беременности можно есть все что угодно, только по меньше жидкости употребляйте и газировку, могут появиться отеки. И на поздних сроках меньше употребляйте цитрусовые.

Что не желательно кушать при беременности? 24 фев 2015 01:17 #2793

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Беременным нежелательно кушать всё то же, что и небеременным :) То есть, нужно придерживаться правил здорового и разнообразного питания, есть мясо, овощи, фрукты, творожок, пить воду и соки. Ни в коем случае не употреблять алкоголь и воздерживаться от фаст-фуда.

Что не желательно кушать при беременности? 28 фев 2015 17:04 #2900

• JULY
  • JULY аватар
  • Новичок со стажем
При беременности нужно по меньше кушать мучного и различных сладостей, потому что это способствует ожирению не только мамы, но и ребёнка. Желательно исключить из еды цитрусовые, копчёности и сильно острые блюда.

Что не желательно кушать при беременности? 01 март 2015 03:17 #2912

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Если привыкли правильно питаться, ограничений не заметите. Старайтесь разнообразно готовить, продукты должны быть свежими, нежелательны консервы, фаст-фуд.
И будьте осторожнее с экзотическиими и острыми блюдами, если поедете отдыхать.

Что не желательно кушать при беременности? 04 март 2015 01:28 #2978

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Лично я кушала все. Но на последнем месяце, а был как раз июнь, а постоянно ела клубнику и черешни. В результате этого у ребенка было покраснение кожи. Врачи сказали, что ничего страшного и все пройшло еще в роддоме, но причину все назвали однозначно: злоупотребление клубникой и черешней.

Что не желательно кушать при беременности? 31 март 2015 15:15 #3684

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Еще хочу сказать, что главное. это быть осторожной с лекарствами, без предварительной консультации с гинекологом, ничего не принимать!

Что не желательно кушать при беременности? 04 апр 2015 17:39 #3852

• LenaRu
  • LenaRu аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Да-да, про мучное вы абсолютно правы. А я забыла! Особенно ограничивать себя в мучных продуктах надо на последних месяцах беременности, а то малыш будет сильно вес набирать, и маме будет очень тяжело его носить и рожать.
Ну и если с почками проблемы, а у беременных это сплошь и рядом, в соленом тоже себя ограничивать нужно, а то отеки могут быть.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: