Поездка в другую страну и резкая смена климата

Поездка в другую страну и резкая смена климата 25 март 2015 22:16 #3501

• Анна
  • Анна аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Как отразится на здоровье переезд? Вроде бы хочется смотаться отдохнуть, набраться на новом месте положительных эмоций и впечатлений, но смущают проблемы возможные из-за акклиматизации.
Кто-нибудь ездил в другую страну отдыхать во время беременности?

Поездка в другую страну и резкая смена климата 26 март 2015 00:04 #3506

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Участник
Я во время беременности отдыхала в Турции. Но у меня был маленький срок, всего три месяца, и чувствовала я себя отлично. Вам все таки лучше, задать этот вопрос своему врачу.

Поездка в другую страну и резкая смена климата 27 март 2015 00:05 #3527

• Оля Мироненко
  • Оля Мироненко аватар
  • Новичок со стажем
Почти каждая 5-я беременная женщина путешествует в другие страны и всё нормально. Консультация с врачом и сданные анализы до поездки, никогда не помешают. Если очень резкий перепад климата, то для любого организма это стресс, но адаптация у всех по разному проходит, тут точно никто не ответит как именно Вы перенесёте акклиматизацию.

Поездка в другую страну и резкая смена климата 27 март 2015 06:28 #3534

• Елена Крылова
  • Елена Крылова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 10
Оля Мироненко пишет:
Почти каждая 5-я беременная женщина путешествует в другие страны и всё нормально. Консультация с врачом и сданные анализы до поездки, никогда не помешают. Если очень резкий перепад климата, то для любого организма это стресс, но адаптация у всех по разному проходит, тут точно никто не ответит как именно Вы перенесёте акклиматизацию.

Вот стоит не преувеличивать, раздувая страхи и риски, как серых слонов. Беременность, напротив, как раз усиливает приспосабливаемость и стойкость к всяким неблагоприятным переменам. По мне, не так ужасна акклиматизация будущей мамочке, как перемена рациона и возможность подхватить "не наши" кишечные инфекции от экзотических блюд.

Поездка в другую страну и резкая смена климата 31 март 2015 16:32 #3690

• Оля Мироненко
  • Оля Мироненко аватар
  • Новичок со стажем
Елена Крылова пишет:
Вот стоит не преувеличивать, раздувая страхи и риски, как серых слонов. Беременность, напротив, как раз усиливает приспосабливаемость и стойкость к всяким неблагоприятным переменам. По мне, не так ужасна акклиматизация будущей мамочке, как перемена рациона и возможность подхватить "не наши" кишечные инфекции от экзотических блюд.
Какие именно слова Вы приняли за серых слонов? Уверенна, что каждая девушка знает свои особенности и понимает значение слова адаптация не только в климатическом смысле.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: