Когда ушли в декрет?

Когда ушли в декрет? 30 март 2015 22:28 #3655

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Девочки, на каком сроке вы уходили в декрет? Как положено, в 30 недель? Или работали дольше? Как к этом начальство отнеслось?

Когда ушли в декрет? 30 март 2015 23:34 #3658

• Оля Мироненко
  • Оля Мироненко аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
У меня ситуация не совсем стандартная, потому как со второго месяца беременности я осталась без работы, смена начальства и сокращение сотрудников. Переехала через 2 недели в город к мужу, а вот моя сотрудница продолжила работать неофициально на прежней работе, её срок беременности был на 3 месяца больше моего.
Честно, ещё ни одной девушки не встречала что-бы работа и беременности были совместимы. Трудностей много, с таким стоном ждут этих 30-ти недель. Я же отсыпалась, гуляла когда мне хотелось, спокойно читала про все подготовки. Не привыкла шиковать, поэтому и не уходило много денег, родители поддержали меня и всегда баловали фруктами. Если бы я работала при беременности, то без сожаления ушла в положенные 30 недель. Угроза преждевременных родов от усталости, что и было у моей подруги из Москвы.

Когда ушли в декрет? 23 авг 2015 06:46 #6077

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я вышла в декрет в положенный срок. А 2 мои соседки работали практически до последнего. Одну так прямо с работы со схватками муж забрал. А вот про отношение моего начальства - разговор отдельный. Моя беременность в плане работы мне, можно сказать, вышла боком. Начальник меня посчитал предателем: срезал текущую премию, а годовую вообще не дал. Вот такая клиника.

Когда ушли в декрет? 24 авг 2015 01:01 #6085

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я работала практически до последнего. Ушла за 3 недели, на работе очень уставала, но работы было в то время очень много и не хотела подводить руководителя. Не жалею об этом, потому что на здоровье это не отражалось, а вот время летело благодаря этому довольно быстро.

Когда ушли в декрет? 24 авг 2015 01:20 #6087

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Я переработала всего лишь неделю. Очень благодарна своему директору. Несмотря на то, что она старше меня и у нее не было своих деток, отношение к моей беременности было понимающее и лояльное. Я опаздывала часто на 2-3 часа, сдавала анализы и ходила в женскую консультацию в рабочее время, при этом ни одного замечания в мою сторону не было. С удовольствием работала бы до последнего, но работа находилась далеко от дома, ехать приходилось с пересадками и муж настаивал брать положенный отпуск.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: