Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день?

Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день? 24 мая 2015 11:42 #4862

Мой сын кроме определенного сока не хочет пить ничего, ни компоты, ни морсы, йогурты и молочку тоже не жалует. Получается в день выпивает 2 коробочки по 200 мл. Это немного? Сколько вы даете?

Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день? 25 мая 2015 11:41 #4884

• JULY
  • JULY аватар
  • Новичок со стажем
Всё зависит от производителя сока. Не каждый магазинный сок полезен для ребёнка, а может быть даже и вреден, так как содержит консерванты и ароматизаторы. Я для своего ребёнка делаю различные фреши, особенно полезно морковный и яблочный. Не стоит давать сыну один и тот же сок, нужно разнообразие.

Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день? 27 мая 2015 11:35 #4926

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Мой сынуля тоже днями бы пил магазинные соки. Но я стараюсь его ограничивать. Ведь полезного там мало. Но все же лучше сок, чем газировка. Так что пытайтесь предлагать ему обычную воду, а соки постепенно сводите к минимуму.

Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день? 30 мая 2015 11:40 #4981

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Моего сына тоже компотами и морсами не напоишь. Сок с коробочки обожает, но я стараюсь не давать больше 200 мл в день. Сейчас пытаюсь перевести его на соки домашнего приготовления. Наш педиатр категорически против магазинных соков и говорит, что пользы никакой, а только зубки портятся. Постарайтесь уменьшить количество сока и постепенно перевести ребенка на другие напитки.

Сколько магазинного сока вы даете 3х летним деткам в день? 04 июнь 2015 09:38 #4995

• danet
  • danet аватар
  • Новичок
Моей дочке три годика исполнилось, она у меня пьет только компоты, которые я готовлю для всех, кисели, какао и обязательно молочный чай с сахаром на завтрак 200 гр. Выпивает временами много всего, а иногда чуть-чуть. По поводу количества у них нет предела. А вот магазинные соки, напитки и другое не даю. В магазин заходим и вообще к ним не идем и она не просит никогда.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: