Какие кружки посещают ваши дети

Какие кружки посещают ваши дети 14 июнь 2015 00:16 #5127

• Lana
  • Lana аватар
  • Новичок
Не так давно задумалась о выборе кружка для пятилетнего сына, он подвижный, активный. Какой кружок вы посоветуете, связанный с физической активностью или поспокойнее. Расскажите в какие кружки ходят ваши дети.

Какие кружки посещают ваши дети 14 июнь 2015 00:34 #5129

Тут даже дело не в том, активный ребенок или спокойный. Важно учесть его интересы, чтобы этот кружок был ему в радость, а не в тягость. Возможно, стоит попробовать несколько направлений - танцы, музыка, рисование и т.д. - к чему у него душа ляжет. У меня старшая дочка была тоже очень подвижным ребенком, просто ураган. И я решила, что ей нужно ходить на танцы, чтобы выплескивать излишки энергии. И вот мы ходили несколько месяцев, ей было скучно, она все ныла, не хочу. А ждала, что она войдет во вкус. Не вошла, так и бросили. А когда пошли в 1-й класс, она сама, уже не спрашивая меня, записалась на рисование. В итоге окончила художественную школу и сейчас готовится поступать в художественное училище. Так что, выбор за ребенком, не надо решать за него.

Какие кружки посещают ваши дети 16 июнь 2015 00:14 #5153

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Для очень активных детей подходит плавание. И здоровье. и ровная спина, и затрата энергии немаленькая. к тому же, умение плавать в жизни очень важно. Подумайте, дети обычно с удовольствием хотят ходить в бассейн.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: