Новый детский сад

Новый детский сад 17 июль 2015 17:18 #5585

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Стоит ли переводиться? В старом садике все подружки останутся, воспитательница хорошая. Как подумаю, опять привыкать. :silly: Но и возить еще 3 года на другой конец города не хочется.

Новый детский сад 18 июль 2015 02:23 #5593

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Дети очень быстро осваиваются на новом месте и в новом коллективе, так что естественно стоит переводить, если это связано с дорогой и очень далеко добираться. Сами посудите, сколько времени в транспорте, а зимой? Так можно всякую гадость, инфекции подцепить и ради чего? Нет, садик должен быть рядом с домом. Разведайте обстановку в новом садике, а вдруг дочке даже и понравится, поговорите, объясните, я думаю проблем не должно возникнуть. Подружки будут новые, а Вам намного удобнее и дочери в плане сборов в садик, времени и отсутствия транспорта.

Новый детский сад 18 июль 2015 07:28 #5595

Я свою два раза из садика в садик переводила и ничего освоилась очень быстро. Да, дети в этом возрасте дружат практически со всеми, так что не бойтесь, найдет она новых друзей очень быстро.

Новый детский сад 19 июль 2015 07:12 #5608

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Спасибо, девочки, что откликнулись. Общественным транспортом ребенка не возим, не удобно это утром в час пик. Привыкали очень долго и ходим всего пол года, поэтому есть сомнения. Думаю, все-таки переведемся.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: