В каком возрасте начинать учить иностранный язык?

В каком возрасте начинать учить иностранный язык? 18 июль 2015 17:21 #5599

Моей дочке 5 лет, в сентябре хочу записать ее на курсы английского языка для детей. Как вы считаете, в каком возрасте лучше начинать изучение иностранных языков? Или может стоит посетить несколько занятий и посмотреть насколько у ребенка есть интерес к языку?

В каком возрасте начинать учить иностранный язык? 19 июль 2015 02:03 #5606

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
В пять лет уже вполне можно начинать изучать язык, даже хорошо, когда именно в таком раннем возрасте начинается обучение. Конечно стоит посмотреть понравится ли ребенку обучение, даже если интерес проявлен не будет, надо постараться уговорить, объяснить, что это в дальнейшем очень пригодится и т.д. Если есть возможность обучение надо начинать как можно раньше, потом будет просто сложнее для ребенка втянуться в этот процесс.

В каком возрасте начинать учить иностранный язык? 20 июль 2015 00:53 #5614

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Это прекрасный возраст для изучения иностранного языка. Детки как раз интересуются окружающим миром и стремятся познать всё больше и больше информации. Самое главное, чтобы ребёнок не уставал, иначе интерес быстро пропадёт.
Спасибо сказали: Кристина Тереля

В каком возрасте начинать учить иностранный язык? 20 июль 2015 00:59 #5615

Я с дочкой лет с 2,5-3 по словарю для детей в картинках начали учить слова. А с 5 лет в садик приходила учительница, мы оплачивали занятия и учили несколько раз в неделю.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: