Cтоит ли отдавать в садик?

Cтоит ли отдавать в садик? 22 авг 2015 17:30 #6065

Как Вы считаете, если у меня много свободного времени, да и некоторых родственников тоже, Вы бы ребенка отдали в садик или воспитывали сами?

Cтоит ли отдавать в садик? 23 авг 2015 01:05 #6070

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Ребенку нужна социализация и приучение к дисциплине, которые Вы не сможете ему дать без коллектива детей. Поэтому нужно отдавать в садик обязательно, хотя бы на полдня.

Cтоит ли отдавать в садик? 24 авг 2015 00:58 #6084

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Всё таки деткам нужно находиться в коллективе. Можно первые года дома посидеть, а вот годам к 4-м обязательно нужно идти в детский садик. Моему ребёнку очень нравится в саду, да и я могу работать, не переживая.

Cтоит ли отдавать в садик? 09 сен 2015 01:27 #6304

Детский сад - важный этап жизни малыша. Здесь он научиться дружить, первый раз жениться (мой сын пришел женатый первый раз в 3,5 года), приучиться к режиму и к тому, что он не единственный ребенок на свете. Плюсом еще и то, что с вашим ребенком будут заниматься профессиональные педагоги и логопед.

Cтоит ли отдавать в садик? 02 окт 2015 21:05 #6639

• danet
  • danet аватар
  • Новичок
Я считаю, что садик нужен обязательно для детей. Будут самостоятельными и будут приучаться к дисциплине. А дома что?

Cтоит ли отдавать в садик? 26 нояб 2015 20:56 #6949

• Raketa
  • Raketa аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 4
Обязательно нужно. Ведь в саду детки много болеют, адаптируются к коллективу. Вы же не хотите потом школу пропускать из-за частых болезней?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: