Обставляем детскую комнату ребенку

Обставляем детскую комнату ребенку 25 авг 2015 11:23 #6108

Девочки! Хочу немного похвастаться нашими удачными покупками) Наконец завершили ремонт в детской сына. Сейчас активно занимаемся обстановкой комнаты: уже купили кровать, комод и плательный шкаф. И вот на дня получили посылку молловские стол и стул. Я долго определялась с выбором, ведь насколько удобно будет оборудовано рабочее место малыша, зависит его осанка, зрения и тяга к знаниям. Так вот, растущая парта Чемпион и эргономичный стул Максимо, как раз совместили в себе все мои требования. Качество материалов на высоте, нет запаха химии, все механизмы легко работают (без скрипов и заминок). Я сама журналист и теперь по вечерам использую стол сына для своего рабочего места, просто регулирую его под себя по высоте. Несмотря на то что молловская продукция недешева, зато это настоящий бренд, на котором вырастило несколько поколений детей.
Вложения:

Обставляем детскую комнату ребенку 27 авг 2015 06:51 #6135

Здорово, что мебель хоть Вам подошла. У меня ребенок ни спать не хочет в обставленной комнате, ни на стуле специальном для школьников сидеть не хочет. А тоже так старалась, выбирала. :(

Обставляем детскую комнату ребенку 29 авг 2015 00:59 #6153

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Как мне кажется, такая красивая мебель очень привлекает деток и подталкивает их к самостоятельности, ведь это считается их мебель, за которой нужно и ухаживать, и следить. Мы когда сыну обставляли комнату, то его радости не было предела, сразу стал такой деловой и ответственный.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: