Английский для трехлеток

Английский для трехлеток 29 авг 2015 17:38 #6164

• Лена Якобсон
  • Лена Якобсон аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Моей дочке 3 года, она с удовольствием смотрит мультики на английском и поет английские песенки. Правда, иногда путает слова - то русское скажет, то английское. Я вот думаю, может ее в языковую школу отправить, чтобы все языки на место встали. Что посоветуете?

Английский для трехлеток 31 авг 2015 07:27 #6186

• Irina Artemuk
  • Irina Artemuk аватар
  • Новичок
Если Ваша дочь легко уживается в новом коллективе, то можете попробовать, но, если ребенок не захочет ходить в такую школу, нужно заняться самим этим вопросом. Учите песенки, простые диалоги, смотрите мультики. Мне очень нравится мультик gogo loves english. Найдите его в ютубе - это лучший мультик для обучения, только серии смотрите по порядку.

Английский для трехлеток 01 сен 2015 00:59 #6196

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
На мой взгляд, стоит отдать. 3 года хороший возраст для изучения языков, именно в этом возрасте детки запоминают многое. Тем более дочь у Вас сама проявляет интерес к иностранному языку. Забрать никогда не поздно, поэтому смело идите.

Английский для трехлеток 30 сен 2015 21:19 #6617

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новичок со стажем
Педагоги и психологи считают, что целесообразнее всего начинать обучение детей иностранным языкам в возрасте с 3 - х до 5 -ти лет. Если позволяет финансовая возможность, можно отдать девочку в частный детский сад, в котором малыши изучают английский язык в мини - группах через игровую деятельность. Есть и другие варианты изучения английского языка. Например, при детских развивающих центрах организуют занятия иностранными языками для самых маленьких. Одним из эффективных способов изучения иностранного языка являются индивидуальные занятия с квалифицированным репетитором.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: