Увеличенные лимфоузлы

Увеличенные лимфоузлы 01 сен 2015 22:53 #6209

• Irina Artemuk
  • Irina Artemuk аватар
  • Новичок
У ребенка с полугодика увеличенные лимфоузлы в области шеи. Они не очень большого размера, примерно с горошину, но их 3 шт с одной стороны шеи и один с другой. Мы были у многих врачей, нам сказали главное чтоб не воспалялись и следить за анализом крови. Вот малышу уже через 3 дня будет 3 годика, его ничего не беспокоит, но я постоянно переживаю, может кто-то встречался с подобным? Поделитесь опытом.

Увеличенные лимфоузлы 04 сен 2015 02:05 #6240

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Вам необходимо сдать срочнейшим уже образом весь комплекс анализов у эндокринолога и онколога - для перестраховки прежде всего себя, потому как воспаленные лимфоузлы являются нормальным явлением лишь во время простудных заболеваний. А в остальных случаях это не хорошо - значит где-то есть воспалительный затаившийся процесс.

Увеличенные лимфоузлы 07 сен 2015 01:36 #6278

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Действительно, необходимо все же пройти комплексное обследование, не стоит доверять мнению одного или пары врачей. Я бы поискала очень хорошего, грамотного специалиста и у него уже консультировалась бы. Найдите время, сдайте абсолютно все анализы и убедитесь, что все в норме. Иначе постоянно будете акцентировать на этом внимание и чувствовать беспокойство. Надо добраться до истока проблемы, и если она есть, то начать лечение.

Увеличенные лимфоузлы 27 сен 2015 22:52 #6586

Если лимфоузлы не беспокоят и анализ крови нормальный, то беспокоиться не стоит. Но если они начнут увеличиваться и поднимется температура - срочно в больницу. Мы тоже через это прошли. Пришлось лежать в больнице. Сейчас все нормально.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: