Кружки, художественная (музыкальная) школа, спортивная секция или танцы?

Кружки, художественная (музыкальная) школа, спортивная секция или танцы? 11 сен 2015 18:44 #6351

Девочки, у кого доченьки от 4 до 7 лет, что из перечисленного в вопросе они посещают? Почему вы решили именно туда записать свою дочь? Нравится ли это вашему ребенку, какие эмоции у него вызывают такие занятия?

Кружки, художественная (музыкальная) школа, спортивная секция или танцы? 11 сен 2015 19:26 #6353

• Anna
  • Anna аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Мы прошли всё. Ребёнок хотел заниматься всем. Мы не сопротивлялись, только смотрели к чему душа ближе лежит.
Остановились на музыкальной школе.

Кружки, художественная (музыкальная) школа, спортивная секция или танцы? 24 сен 2015 19:57 #6543

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Тут, наверно, рецепта нет. У нас сначала были танцы. Гораздо позже музыкальная школа, причем я не торопилась отдавать туда дочь. Сама училась и знаю, какой это труд. Отдала в музыкальную школу, когда она училась в 3-м классе общеобразовательной школы. Сейчас она планирует поступать в музыкальный лицей и связать свою жизнь с музыкой. А я теперь жалею, что не отдала ее музыкальную школу раньше.

Кружки, художественная (музыкальная) школа, спортивная секция или танцы? 25 сен 2015 17:56 #6548

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Для начала нужно познакомить ребёнка со всеми перечисленными кружками, а потом уже сама выбирает, к чему есть интерес. Как мне кажется, практически всем нравятся танцы и художественная гимнастика. И интересно, и полезно для развития.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: