Кровать-машинка. Удобно ли?

Кровать-машинка. Удобно ли? 17 сен 2015 17:49 #6420

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
У крестника скоро день рождения. Пришла в голову мысль купить кровать-машину. Уверенна, что все мальчишки были бы только рады такому подарку. А на сколько она удобна? Поделитесь опытом, кто имел дело с такой кроватью.

Кровать-машинка. Удобно ли? 17 сен 2015 18:17 #6423

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Самая обычная кровать, в которой каркас произведен в виде машинки. Матрац у нас стоял обычный ортопедический. Только выбирайте чтоб быльца были из самого плотного пластика, так на краях у нас в некоторых местах остались сколы.

Кровать-машинка. Удобно ли? 18 сен 2015 18:20 #6437

• Мария
  • Мария аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
У подружки сын в такой кроватке-машине спит. Сейчас этих кроватей невероятно много, подобрать можно очень удобную. Есть узенькие, есть широкие настолько, что там меня положить можно, однажды видела даже кроватку с мигающими фарами. Издалека подумать можно, будто Мерседес в комнате стоит. Но с подобными эффектами кровати дороже, конечно.

Кровать-машинка. Удобно ли? 18 сен 2015 20:41 #6443

Это будет очень хороший и полезный подарок. Какой мальчик откажется спать на своей собственной машине? Сразу отпадает вопрос, захочет ли он вовремя ложиться спать. А качество нужно смотреть. Главное - чтоб не было острых и выступающих частей.

Кровать-машинка. Удобно ли? 19 сен 2015 15:50 #6447

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Вот я и думаю, что такой подарок поможет ещё и засыпать с удовольствием, без капризов и истерик. К тому же, почитала отзывы и все остались довольны такой покупкой. Буду выбирать без острых частей, чтобы было безопасно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: