Новогодние поделки

Новогодние поделки 27 нояб 2015 21:00 #6958

Скоро Новый год и пора готовиться к празднику, создавая украшения для дома и подарки. Какие новогодние поделки и подарки мастерите вы со своими детками? Делитесь идеями :)

Новогодние поделки 28 нояб 2015 23:22 #6972

• natali tretyak
  • natali tretyak аватар
  • Новичок
Вырезаем снежинки, ангелов, делаем объемные снежинки. Еще моим детям нравится создавать открытки и картинки в технике квиллинг на тему зимы, Нового года и Рождества. Елку украшаем рукодельными игрушками. В прошлом году накупили медовых пряников-человечков на ниточках с пищевыми красками в комплекте, разрисовали их и поцепляли на елку. Всем очень понравился процесс.

Новогодние поделки 02 дек 2015 23:06 #7002

Мастерим разноцветные гирлянды,вырезаем снежинки бесчисленной формы.Я рисую новогодний плакат с дедом морозом и мой малыш мне охотно в этом деле помогает.

Новогодние поделки 03 дек 2015 20:58 #7006

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А мы купили заготовки (уже готовые нарисованные ангелочки и другие поделки), вырезаем и склеиваем. Снежинки тоже вырезаем красивые. Меньшей дочке сложно красиво и правильно резать, поэтому я ручкой рисую контуры по которым уже нужно вырезать. Получаются очень миленькие снежинки, складываем для выравнивания под пресс (в качестве пресса книга).
А еще искусственным снегом рисуем на окнах, но снег почему то быстро тает.(

Новогодние поделки 11 дек 2015 19:40 #7058

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Мы делаем постоянно гирлянды из цветной бумаги и вырезаем узорчатые снежинки из салфеток. В этом году будем рисовать на окнах зубной пастой.

Новогодние поделки 29 дек 2015 22:40 #7194

• ReginaS12
  • ReginaS12 аватар
  • Пользователь заблокирован
Мы тоже делали снеговиков, елочки, гирлянды, вот как-то руки не доходили до рисования пастой, нужно будет попробовать

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: