• Страница:
  • 1
  • 2

Чем занять ребенка в выходной день?

Чем занять ребенка в выходной день? 11 фев 2016 20:23 #7506

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Ребенок сейчас в первом классе, очень устает в будние дни от учебы и кружков. Хочется, чтобы в выходные дни действительно смог отдохнуть и зарядиться новой энергией на предстоящую неделю. Какой отдых Вы устраиваете своему ребенку в субботу и воскресенье?

Чем занять ребенка в выходной день? 13 фев 2016 21:07 #7524

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Наилучший отдых - это пребывание ребенка на свежем воздухе. Это могут быть как городские малолюдные парки, так и обычный загородный лес. И конечно же, в особенности летом, мы периодически приезжаем на дачу.

Чем занять ребенка в выходной день? 13 фев 2016 22:00 #7525

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Бегать, фантазировать и смеяться - универсальные планы на досуг выходного дня. Иногда в торговый центр ездим за покупками и в игроленд.

Чем занять ребенка в выходной день? 14 фев 2016 20:37 #7530

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Летом почему-то никогда нет трудностей устроить настоящие каникулы. А вот зимой в нашей семье посложнее. Большую часть времени находимся дома, смотрим фильмы и мультики. Конечно и это хорошо, но хочется добавить больше активности. Действительно, стоит больше находиться на свежем воздухе.

Чем занять ребенка в выходной день? 29 фев 2016 21:07 #7636

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас на выходные всегда запланирован поход к бабушке. Дочка с радостью идет с ночевкой, там уже по полной отдыхает (играется, гуляет, готовит вместе с бабушкой, с дедушкой что-то ремонтируют). Вот для нее, для дочки, это самый лучший вариант проведения выходных.
В снежки можно поиграть, просто пройтись с ребенком, погулять. Весной и летом больше вариантов времяпрепровождения.

Чем занять ребенка в выходной день? 30 мая 2016 11:55 #8316

Летом конечно по проще, но когда в городе лето проводим, то это ужасно конечно)) Стараюсь по чаще заказывать детские праздники приключения , что бы у ребёнка впечатления о лете остались и не получилось так, что нечего рассказать будет. Эти праздники шикарные, я бы сама поиграла в квесты))

Чем занять ребенка в выходной день? 01 июнь 2016 21:10 #8335

• Raketa
  • Raketa аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 4
Мы в основном в выходные едем к родителям в деревню. А там - свой двор, сад, качели, бассейн...
В воскресенье обязательно идем в церковь.

Чем занять ребенка в выходной день? 02 июнь 2016 20:57 #8341

Игры на свежем воздухе летом, играем с мячом, кидаем ракетки. Вот зимой ребенок просто играет с игрушками дома.

Чем занять ребенка в выходной день? 04 июнь 2016 19:22 #8353

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Летом действительно проблем с организацией отдыха и выходного дня не возникает, а вот с осени начинаю ломать голову. Мало организовано учреждений, где детки с мамами и папами могут провести время. Хоть самой открывай детский развлекательный центр.

Чем занять ребенка в выходной день? 04 нояб 2016 14:17 #9394

• chrishills
  • chrishills аватар
  • Пользователь заблокирован
Я на неделе почти не разрешаю сыну играть в компьютерные игры. А вот на выходных он у меня отрывается. Он у меня такой игроман, что иногда тяжело бывает оторвать. Но понимает, что если будет плохо учиться, его платных игр не видать больше. Так и расслабляется. И у меня выходные свободны
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: