В каком возрасте покупать ребенку ролики?

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 22 март 2016 21:03 #7802

Доченьке недавно исполнилось шесть лет, но она уже давно просит купить ей ролики, а я не решаюсь. Когда лучше начинать и как выбрать хорошие ролики?

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 22 март 2016 22:02 #7805

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Критерии пока сама не определила, но решила для себя уже сейчас, что как только интерес возникнет у сына, в тот и приобрету момент ролики. Как по мне, чем младше ребенок, тем чувство самосохранения сильнее, да и обучаются мгновенно.

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 26 март 2016 21:17 #7832

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
В шесть лет наша дочка уже каталась на роликах. Первые ролики купили с двумя рядами маленьких колес. Устойчивые, дочка не падала, хотя и разгона большого нельзя было сделать, каталась медленно. А потом уже купили обычные ролики, когда на двухрядных дочка уверенно себя чувствовала. В шесть лет можно покупать. Но будьте всегда рядом с ребенком, чтобы придерживать, чтоб не упала.

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 17 апр 2016 21:03 #8008

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Как раз самое время покупать, так как в 5-6 лет ребенок уже способен быстро и легко научиться кататься на роликах, а также контролировать свои движения. Выберите ролики с крепкой металлической основой, а не пластмассовой. Если есть возможность, тогда поводите доченьку на несколько занятий с инструктором.

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 26 апр 2016 21:05 #8074

Мы ролики подарили на 3х летие B) (очень уж просил). Сразу стоял на них, НЕ падал, а потом начал потихоньку передвигаться. Компании с роликами у нас не было и они стали на время на задний план. К 4 ролики появились у многих и ему стало более интересно. Продавец говорил, что нужно брать с одним рядом колёс, чтоб ребёнок потом не переучивался.Думаю нужно всё-таки по ребёнку смотреть. :silly:

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 11 мая 2016 19:43 #8181

мы в 4ре уже катаемся

В каком возрасте покупать ребенку ролики? 11 мая 2016 21:58 #8187

Я думаю чем позже тем лучше. Маленьким детям на роликах кататься может быть опасно.Мой пока не достигнет школьного возраста,ролики не стану покупать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: