Ясли.

Ясли. 04 авг 2014 23:26 #370

• Мария
  • Мария аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Мне хочется в ближайшее время выйти на работу, но сыночка не с кем оставить. Может, отдать его в ясли? Вы водите своих малышей в ясли, или ждёте, пока они подрастут, чтобы отдать их уже в детский сад?

Ой, форум затормозил, не в ту категорию отправилась тема. Скажите пожалуйста, можно её переместить в раздел, где обсуждают детей от года до трёх?

Ясли. 07 авг 2014 14:10 #402

• Anna
  • Anna аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Я отдала дочку в сад, когда ей было 2,2. Скажу, что в таком возрасте, дети быстрей к коллективу привыкают и отрыв от маминой юбки происходит легче.

Ясли. 03 окт 2014 02:13 #964

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Новичок
  • счастлива, потому что мама!
А вот я так не считаю, мы пошли в ясли в 2 года и 10 месяцев и пошли без проблем, а вот малыши двухлетки очень плачут, прям жалко их. Я бы посоветовала, найти источники дохода дома. работу в интернете или же заняться продажей косметических средств, но посвятить еще год ребенку. Ощутив сполна вашу заботу и тепло ему будет гораздо легче идти в садик. И к тому же доказанный факт, что именно к трем годам ребенок сам начинает стремиться к самостоятельности и общению на стороне. Пусть детский сад будет ему в радость.
Счастлива, потому что мама!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: