Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками?

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 06 мая 2016 19:03 #8143

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Приближается великий праздник, посвященный 9 мая. Ходите ли Вы на праздничный парад со своими детками? Рассказываете ли Вы об этом событии и если да, то в какой форме?

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 10 мая 2016 23:00 #8178

Да, конечно везу своего ребенка на праздничный парад, он хоть и непоседа но все же на прогулках бывает послушным.

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 11 мая 2016 23:38 #8188

Я считаю, что до 10 лет ходить на парад с ребёнком не нужно. Времени после войны прошло слишком много и становиться сложно объяснять кто и зачем воевал с твоей страной, я не акцентирую внимание ребёнка на то, что может разъединять народы и считаю, что парады скоро уйдут в небытие.

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 12 мая 2016 20:47 #8192

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Пропустила в этом году, запамятовала попросту в суете. Думаю, в возрасте двух лет пропущенный парад - урон небольшой. В саду в следующем году поведают все.

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 13 мая 2016 20:40 #8198

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я удивляюсь тому, что некоторые тут говорят, что этот Великий праздник устаревает и становится далеким и непонятным для наших детей. Конечно, если ничего не рассказывать, то возможно так и будет происходить. Поэтому лично я всегда подчеркиваю важность этого события.

Ходите ли Вы на парад к 9 мая с детками? 14 мая 2016 00:26 #8205

• Александра
  • Александра аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Наталия пишет:
Я удивляюсь тому, что некоторые тут говорят, что этот Великий праздник устаревает и становится далеким и непонятным для наших детей. Конечно, если ничего не рассказывать, то возможно так и будет происходить. Поэтому лично я всегда подчеркиваю важность этого события.

А вы рассказываете своим детям, что Сталин вместе с Гитлером в 39 году начали дерибанить Европу, а потом не поделили награбленное и Гитлер вероломно напал на Союз? Про то, как до 41 года немецкие военные обнимались с нашими, и большинство военной техники, убивающей мирное население Европы было создано именно на территории Союза? Это страшное время и детям об этом нужно знать, как можно меньше. Нужно показать им ужасы войны, но ни в коем случае не отождествлять войну с победой. В этой войне никто не победил. Миллионы человек отдали свои жизни, и все из-за алчности и властолюбия 2-х человек. А больше всего меня убивает надписи на машинах, типа "Если надо повторим". Что вы там повторять собираетесь? Это никогда не должно повториться :angry:

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: