Стоит ли покупать игрушки в детский сад?

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 17 мая 2016 20:12 #8227

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
У нас в детском саду катастрофически не хватает игрушек для деток. Стоит ли покупать за свой счет игрушки или как иначе можно поступить в такой ситуации? Ведь хочется, чтобы у детей были хорошие игры и если этого не может дать детский сад, то я считаю, ответственность лежит на родителях.

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 17 мая 2016 20:55 #8230

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Мы с родителями на собрании решаем, что и какого качества купить, потом узнаем цену, узнаем, можно ли на опте купить и потом делим сумму на деток и собираем с родителей деньги. Покупаем качественные наборы, дорогие игрушки. Но относительно дорогие, просто чуток качественнее, чем ширпотреб китайский. И из дому тоже носим в группу. Носим то, что не жалко. Книг много отнесли, куклы, пластмассовые игрушки. Лучше всего собирать деньги с родителей и докупать нужные игрушки.

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 18 мая 2016 20:38 #8235

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Я тоже предлагала покупать за счет общего бюджета родителей, но к сожалению, большинство родителей не поддержали мою инициативу из-за того, что не считают нужным тратиться на игрушки. Видимо, придется самой немного потратиться, чтобы мой ребенок не нуждался в каких-то игрушках.

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 18 мая 2016 21:03 #8236

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Ну, если самой покупать, это ж в какую сумму покупка выйдет? Нет, это дорого. Вы купите, а играться все дети будут, ну это не честно, как по мне. Если каждый родитель по немного сдаст, выйдет в итоге приличная сумму. Но в одиночку - дорого. Может спонсоров найти? Мы один раз обратились к директору местного хлебозавода, он про спонсировал покупку детской мебели, линолеума и игрушек, а мы ему за это от группы грамоту вручили и по местному телевидению спасибо сказали на камеру.

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 13 июнь 2016 22:55 #8421

Мы с родителями скидываемся на игрушки в детском саду и покупаем их. Лично я покупаю игрушки лишь моему ребенку и он играет их дома.

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 14 июнь 2016 20:47 #8425

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
На собрании принято же решение, что не первостепенный вопрос это, посему пока я б повременила с инициативой. Из дома старенькие передать разве что (с позволения ребенка, разумеется).

Стоит ли покупать игрушки в детский сад? 15 июнь 2016 20:34 #8432

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Старенькие, то есть домашние игрушки в детском саду не принимают. Поэтому так остро и встал вопрос о покупке новых игрушек. Но сейчас это довольно дорогое удовольствие, у некоторых деток из группы даже дома нет стоящих нормальных игрушек.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: