Подскажите вкусные блюда из творога

Подскажите вкусные блюда из творога 30 мая 2016 20:01 #8319

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, поделитесь рецептиками вкусных блюд из творога. Что можно приготовить? Хочу приучить ребенка к этому продукту, потому что в чистом виде не ест ни в какую.

Подскажите вкусные блюда из творога 01 июнь 2016 00:22 #8333

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Творожную запеканку можно сделать. Или еще проще пожарить сырнички. В свежий творог добавить немного сахара, яйцо, хорошо размешать ложкой. Засыпать 1-2 ложки манки, сформировать шарики, ладонами приплюснуть их в лепешки. Обжарить на сковороде на оливковом масле. Оно самое безвредное при жарке, поэтому рекомендуется для детей. Позже можно добавлять в сырнички изюм или курагу.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Подскажите вкусные блюда из творога 01 июнь 2016 21:08 #8334

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Предпочтения и симпатии в отношении творога менялись неоднократно: сначала обожал сын ленивые вареники, затем к сырникам стал тяготеть, запеканка всегда под настроение. Тесто на ленивые вареники делаю чуть круче, чем для сырников по идентичному рецепту.

Подскажите вкусные блюда из творога 01 июнь 2016 21:17 #8337

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Я часто делаю в духовке, не сырники, а маффины. Намного получаются вкуснее и нежнее.И едят их все, даже те, кто творог ни в каком виде не переносит.

Подскажите вкусные блюда из творога 05 июнь 2016 18:35 #8360

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Сырники и вареники ни в какую не ест, а вот идея сделать маффины мне очень понравилась. Детки любят такую выпечку, даже порой им и не важно, что находится внутри. При выпекании творог на вкус становится другим и дети его не распознают.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: