Кем мечтают стать Ваши детки?

Кем мечтают стать Ваши детки? 31 мая 2016 19:04 #8324

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, кем мечтают стать Ваши детки? У моего сына в этом плане мечта меняется каждую неделю. Стало интересно, как происходит это у других детей?

Кем мечтают стать Ваши детки? 31 мая 2016 22:23 #8331

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Мой говорил, что будет суперагентом))) Я объясняла ему, что суперагент - это тайная профессия, в жизни они занимаются чем то другим, что не привлекает к себе внимания, например, можно быть врачем или воспитателем. Эти занятия сын отверг сразу, решил быть програмистом)))
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Кем мечтают стать Ваши детки? 01 июнь 2016 22:07 #8339

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Пока в детском саду работала, наблюдала, что большая часть дошкольников в профессиях ориентируются отвратительно, многие мечтают стать супергероями из мультфильмов, часть называют профессии родителей.

Кем мечтают стать Ваши детки? 07 июнь 2016 23:25 #8379

Мой вообще не мечтает, его интересует мультфильмы, игры. Я у него спрашиваю а ему все равно. А я с детства мечтала работать бухгалтером и моя мечта воплотилась в реальность.

Кем мечтают стать Ваши детки? 09 июнь 2016 19:42 #8387

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Наверное следует побольше рассказывать своим деткам о разных профессиях, чтобы они хорошо представляли себе ту или иную отрасль. А то мечтают стать кем-то, а сами даже и не знают, что это такое. Всё таки многое зависит от самих родителей, насколько тщательно они занимаются воспитанием и развитием своих детей.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: