Что лучше перед сном: сказки или мультики?

Что лучше перед сном: сказки или мультики? 05 июнь 2016 18:15 #8359

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Моего ребенка достаточно сложно уложить спать, поэтому приходится читать на ночь скизки, причем это занимает очень много времени, т.к. малыш засыпает не сразу. Как вы считаете, можно ли заменить сказки на просмотр мультфильмов?

Что лучше перед сном: сказки или мультики? 05 июнь 2016 22:03 #8363

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
За сказки голос мой уходит по простейшей из причин - телевидение нервную систему перевозбудит, а перед сном желательно не допустить такого.

Что лучше перед сном: сказки или мультики? 06 июнь 2016 19:11 #8366

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Да, я об этом как то не подумала сразу, на самом деле мультики сильно взбудоражат малыша. Но сейчас мне в голову пришла мысль включать перед сном аудиосказки. Как мне кажется, получится хорошая замена чтению обычных сказок. Конечно, делать это нужно иногда, не постоянно.

Что лучше перед сном: сказки или мультики? 07 июнь 2016 00:21 #8371

Моему только мультики подавай перед сном,ничего другое ему не интересно, но сказки лучше , для развития ребенка полезно.

Что лучше перед сном: сказки или мультики? 07 июнь 2016 17:49 #8373

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Вот и у меня ребенок начал просить только мультики. Говорит, что сказки уже не интересно. Сегодня попробую включить аудиосказки, но что-то мне подсказывает, что это сыну не понравится. Похоже придется соглашаться на недолгий просмотр мультиков перед сном.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: