Как Вы организовали летний отдых детей?

Как Вы организовали летний отдых детей? 21 июнь 2016 20:35 #8481

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, как Вы организовали летний отдых детей? Куда отправили и чем занимаете их в каникулы? Или же продолжаете каждый день водить в детский сад?

Как Вы организовали летний отдых детей? 21 июнь 2016 22:53 #8485

Вожу в детский сад, работа не позволяет куда съездить. Но в выходные мы обязательно идем в парк и в цирк.

Как Вы организовали летний отдых детей? 22 июнь 2016 21:48 #8492

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Пока сама не в отпуске - летний лагерь при садике принимает. Потом к бабуле поедем, а оттуда - на моря.

Как Вы организовали летний отдых детей? 23 июнь 2016 20:31 #8495

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Далеко не все родители уходят в отпуск в летний период и чаще всего детей отвозят бабушкам и дедушкам. Мои и родители мужа живут в городе, поэтому не интересно им отдавать, всё таки хочется чтобы ребенок был на природе. Поэтому ходим в детский сад и получается так, что лето совсем не отличается от других времен года.

Как Вы организовали летний отдых детей? 09 сен 2016 22:03 #9130

Мои дети этим летом отдыхали у бабушки в селе. За два месяца, которые они пробыли в гостях, подросли, загорели, немного поправились, ну и набрались новых впечатлений. Лето прошло замечательно!

Как Вы организовали летний отдых детей? 15 окт 2016 16:01 #9267

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Летом я не работала и поэтому смогла со своими детками съездить на все лето в поселок к родным. Там дети ходили плавать на речку, дома купались в надувном бассейне, помогали взрослым пасти коз и коров. Замечательно проводить время на свежем воздухе и быть круглосуточно на природе! А вот, на море съездить нам не удалось.

Как Вы организовали летний отдых детей? 25 окт 2016 23:47 #9351

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Меня всегда мучала совесть, когда приходилось все лето быть на работе и водить ребенка в садик. А так как у нас летом садики закрывают, остается только один дежурный, то мой сын переходил во все садики нашего города. Это тоже, своего рода, стресс для малыша - каждое лето новые воспитательницы и новые группы. Поэтому искала любую возможность хоть куда то с ним съездить, сменить обстановку - то ранней весной в санаторий у моря, то на недельку в горы летом, то к бабушке-дедушке в большой город...
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Как Вы организовали летний отдых детей? 26 окт 2016 21:07 #9354

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Вопрос только для тех, чьи детки в садик ходят? В школе летний табор был организован. Туда и ходили.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: