Раздельный купальник: "за" и "против"?

Раздельный купальник: "за" и "против"? 24 июнь 2016 21:21 #8502

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Мамы девочек, расскажите, какие купальники вы покупаете своим принцессам? У крестницы скоро день рождения, исполняется 4 года. Как вы считаете, стоит ли в таком возрасте покупать красивый, раздельный купальник? Или еще рановато?

Раздельный купальник: "за" и "против"? 24 июнь 2016 22:50 #8504

Можно покупать любой купальник, лишь бы был красивым и понравился девочке. Своей племяннице я дарила раздельный купальник и она была просто счастлива моему подарку.

Раздельный купальник: "за" и "против"? 26 июнь 2016 19:16 #8515

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Вот и я не сомневаюсь, что крестница будет безумно рада такому подарку. Просто большинство девочек в этом возрасте носят только трусики, без какого-либо верха. Вот поэтому и возникли сомнения, стоит ли покупать раздельный купальник.

Раздельный купальник: "за" и "против"? 31 июль 2016 21:17 #8816

Я думаю, что можно и раздельный. На пляже видела много девочек в таком возрасте в раздельных купальниках. Во всяком случае, если хочет, то верх снимет, в трусиках останется.

Раздельный купальник: "за" и "против"? 01 авг 2016 01:36 #8818

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Именно тем и удобный раздельный купальник, что можно снять верх и остаться в трусиках. А вообще все девочки, даже маленькие, хотят иметь купальник. Может быть и раздельный, и нераздельный, главное красивый и удобный, чтоб не натирал нигде и не мешал ребенку.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Раздельный купальник: "за" и "против"? 05 авг 2016 20:47 #8847

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Деткам копирование взрослых удовольствие приносит огромнейшее. Раздельный купальник в ее же глазах превратит ее в более взрослую и порадует, думаю, сильно!

Раздельный купальник: "за" и "против"? 05 авг 2016 20:53 #8848

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
А почему нельзя? Есть весьма неплохие варианты раздельных купальников для девочек такого возраста, и даже младше.

Раздельный купальник: "за" и "против"? 29 окт 2016 20:59 #9366

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Участник
Моей 6 лет. Этим летом просила раздельный купальник. Хочет казаться взрослой. Но обошлись трусиками. Зачем он сейчас?
:)
Коня на скаку...

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: