Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые?

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 27 июнь 2016 20:24 #8524

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, как часто вы покупаете наряды на праздники в детском саду? Стоит ли постоянно покупать новые или же лучше сэкономить и на какой-нибудь праздник надеть старый наряд?

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 28 июнь 2016 21:54 #8542

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Тематические если празднования, напрокат подыскиваю. А когда просто нарядным быть нужно, из имеющегося гардероба комбинирую.

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 28 июнь 2016 23:41 #8543

Не стоит всегда покупать, лишняя трата денег. Я покупаю ему костюмы нарядные лишь по новогодним праздникам, а когда обычные праздники я прошу костюмы у моих знакомых.

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 29 июнь 2016 20:30 #8545

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Кстати хорошая идея брать нарядные костюмы и платья в прокат. Это будет и дешево, и ребенок будет на каждом празднике в новом наряде. А вот покупать каждый раз что-то новое в магазине - это бестолковая трата денег.

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 30 июнь 2016 21:13 #8558

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Конечно, на нарядах можно сэкономить. Не нужно покупать к каждому празднику. Ребенок быстро растет, а например тематические костюмы могут вообще больше не пригодиться.

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 29 июль 2016 11:20 #8794

• Евгения
  • Евгения аватар
  • Пользователь заблокирован
помню, как мама расшивала мое платье на новый год в детский сад - одно и то же платье с разными втсавками из мишуры - и смотрелось по-другому)) а потом крылышки делала для бабочки - и опять новый образ)
я поэтому своей дочери тоже пробовала так сделать. на белое платье ленты по подолу пускали, затем цветы из ткани, и бусинки. вот бусинки уже не стала отпарывать, оставила так
а в общем получилось 3 разных наряда)) дочке и самой нравится смотреть, как преображается ее платье

Наряды на праздники. Всегда ли покупать новые? 29 июль 2016 20:59 #8797

• Елена
  • Елена аватар
  • Участник
У меня другое мнение: если это тематический праздник в детском саду (или в школе). то можно и старый наряд обновить, привнося в него что-то новое и оригинальное (полезно и детей привлекать к этому занятию), а если праздник личный или семейный, то я стараюсь купить новый наряд, чтобы дочка приучалась любить себя и в дальнейшем не старалась на себе экономить.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: