Вы дружите с родителями друзей ваших деток?

Вы дружите с родителями друзей ваших деток? 30 июнь 2016 21:05 #8557

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У меня дочка все время просит, чтоб я подружилась с мамой ее лучшей подружки. Девочки часто встречаются, гуляют, в гости ходят. Дочка просит, чтоб я с мамой подружки тоже дружила. Но зачем? А вы дружите с родителями друзей деток?

Вы дружите с родителями друзей ваших деток? 01 июль 2016 00:02 #8572

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
С некоторыми дружим, а с остальными поддерживаем дружественные отношения. Ведь поневоле приходится с ними иногда общаться. Чаще бывает наоборот. Со многими детьми моих друзей мои дети стали хорошими друзьями)))
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Вы дружите с родителями друзей ваших деток? 16 июль 2016 22:21 #8702

Нет, я не дружу, ведь дружеские отношения детей и взрослых отличаются и я не вижу необходимости поддерживать такие отношения только потому, что дружат наши дети. Однако я считаю, что нужно знать обязательно родителей друзей своего ребёнка.

Вы дружите с родителями друзей ваших деток? 16 июль 2016 23:20 #8703

Друзья моего ребенка это его одногруппники в садике. А с родителями тех деток я просто здороваюсь и все.

Вы дружите с родителями друзей ваших деток? 17 июль 2016 21:31 #8706

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А я смотрю, уже многие мамы деток из группы вместе домой ходят, потом и гуляют вместе. Дети отдельно идут, а мамочки отдельно, идут и что то бурно рассказывают друг дружке. Прям подружками становятся. Мне сложно найти так вот подругу, хотя иногда хочется.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: