Как ведет себя ваш ребенок в гостях?

Как ведет себя ваш ребенок в гостях? 05 июль 2016 20:36 #8612

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, как ведет себя ваш ребенок в гостях? Недавно столкнулась с тем, что мой сын дома ведет себя хорошо, а вот в гостях у подруги проявил себя с не очень хорошей стороны. В чем причина такой разницы?

Как ведет себя ваш ребенок в гостях? 06 июль 2016 20:47 #8622

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
За многими детками метаморфозы поведенческие заметить можно. Дело в том, что обстановка куда эмоциональнее в гостях, а контролируют себя детки плохо еще в этом возрасте, вот и случаются оплошности всякие.

Как ведет себя ваш ребенок в гостях? 07 июль 2016 20:20 #8630

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Для меня был небольшой шок видеть, как мой воспитанный, как мне казалось ранее, ребенок просто бунтует в гостях у друзей. Даже начала задумываться над тем, насколько хорошо я знаю своего ребенка. Сейчас буду доскональнее учить как вести себя в гостях, чтобы не было стыдно и неловко.

Как ведет себя ваш ребенок в гостях? 09 июль 2016 22:24 #8648

Плохим поведением ребенок просто привлекает общее внимание, ведь обычно в гостях взрослые больше заняты собой, а не детьми. Или наоборот, все внимание приковано к ребенку, и он не знает, как себя лучше проявить. Нужно предложить ему какое-нибудь занятие и не читать морали при посторонних.

Как ведет себя ваш ребенок в гостях? 10 июль 2016 21:54 #8655

Ведет мой ребенок себя в гостях отвратительно. Дома меня слушает а в гостях показывает себя не воспитанным ребенком.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: