Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками?

Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками? 11 июль 2016 20:47 #8661

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Расскажите, какие взаимоотношения у ваших бабушек и дедушек? Балуют они своих внуков или же наоборот занимаются серьезным строгим воспитанием?

Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками? 11 июль 2016 22:54 #8665

У дочки отличные взаимоотношения со всеми бабушками и дедушками, очень их любит и всегда рада видеть. Приезжают они к нам 1-2 раза в месяц, а созваниваемся почти каждый день и ребенок всегда с удовольствием разговаривает с ними по телефону.

Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками? 12 июль 2016 20:14 #8667

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Мой ребенок тоже безумно любит и скучает по бабушкам и дедушкам, причем одинаково относится к моим родителям и супруга. Но вот отношения к ребенку у них разное: одни балуют, порой даже слишком, а другие довольно строго занимаются воспитанием.

Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками? 12 июль 2016 20:48 #8669

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Свекровь у меня - педагог закалки той еще, советской, я убеждена было, что конфликтов с ней на предмет моментов воспитания не избежать - а она идеальная послушная бабушка, любящая, но не теряющая голову. А вот моя мама - это ужас! Она каждым шагом ребенка восхищается чрезмерно, что опасения у меня вызывает по поводу его самооценки в грядущем.

Какие взаимоотношения у ваших детей с бабушками и дедушками? 15 июль 2016 23:03 #8695

Бабушка с дедушкой ребенка не сильно балуют но при этом уделяют ему частое внимание. То в парк его свезут по выходным, то игрушки купят. Взаимоотношения у них хорошие)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: