Часы нужны первокласснику?

Часы нужны первокласснику? 30 окт 2016 21:13 #9373

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У дочки день рождения, она первоклашка, просит часы. Обычные наручные часы. Но я думаю, что сейчас часы - не модны и не нужны уже, ведь телефоны мобильные даже и семилетних имеются. Нужны ли часы? Просто не хочется зря деньги выбрасывать.

Часы нужны первокласснику? 31 окт 2016 21:20 #9378

• Вита
  • Вита аватар
  • Новичок
При чем тут мода. И на телефоне, и на мониторе указано время, но настенные часы есть почти у всех. Обычные детские, а не швейцарские за тысячи долларов, доставьте ребенку радость. Тем более она ждет именно этот подарок

Часы нужны первокласснику? 01 нояб 2016 20:57 #9381

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Участник
Если просит, то купите. И лучше стрелочные. Как альтернативу цифровым на телефоне. Это только на пользу.
Коня на скаку...

Часы нужны первокласснику? 24 янв 2017 21:34 #9692

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Мы умные часы покупали дочке. С них и позвонить можно, с сестренкой созваниваются, ну и мы через приложение видим, какой маршрут у нашей первоклашки. Я ее забираю на машине из школы, а вот на улицу гулять ходим только в них. За двумя детьми так легче следить. У нас часы smart baby watch, на официальном сайте покупали.

Часы нужны первокласснику? 05 фев 2017 20:59 #9771

Истина глаголет устами вашей дочери. В мире, где все электроникой напичкано, стрелочные часы кажутся вчерашним днем. Светящиеся цифры на экранах и мониторах не дают шанса ребенку подумать. Выполните заказ, подарите то, что поможет чаду развиваться.

Часы нужны первокласснику? 06 фев 2017 00:18 #9777

Часы еще никому не помешают. Конечно нужно. Можно купить обычные наручные часы.

Часы нужны первокласснику? 06 фев 2017 20:50 #9779

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
SMART-часы вам порекомендовали выше - это гаджет функциональный, вне сомнений. Только вот просила-то дочь классику: думаю, речь здесь о вкусе и эстетике - и в этом контексте наручные часы всегда модным аксессуаром будут.

Часы нужны первокласснику? 07 фев 2017 15:28 #9786

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Татьяна Пушкина пишет:
Истина глаголет устами вашей дочери. В мире, где все электроникой напичкано, стрелочные часы кажутся вчерашним днем. Светящиеся цифры на экранах и мониторах не дают шанса ребенку подумать. Выполните заказ, подарите то, что поможет чаду развиваться.
На эти часы еще звонить можно, поэтому их купили. Теперь и телефон не нужен.

Часы нужны первокласснику? 07 фев 2017 15:32 #9787

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Irka Sizaya пишет:
SMART-часы вам порекомендовали выше - это гаджет функциональный, вне сомнений. Только вот просила-то дочь классику: думаю, речь здесь о вкусе и эстетике - и в этом контексте наручные часы всегда модным аксессуаром будут.
Ну да, мы больше не из-за красоты их купили, скорее из-за надобности. Можно подслушать, как ведет себя на занятиях. Потом дома поощряю за хорошее поведение или же наоборот ругаю, что было плохое поведение.
Ну это пока не догадывается, что в часах прослушка есть.

Часы нужны первокласснику? 07 фев 2017 18:31 #9788

почему бы и нет?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: