Чувство юмора у деток

Чувство юмора у деток 03 дек 2016 21:21 #9477

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
Наблюдаю за своим сыном и просто плачу от смеха,очень смешно шутит,делает смешные но не вредные вещи.А Ваши дети юморят?

Чувство юмора у деток 05 дек 2016 21:04 #9484

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Чем младше ребенок - тем юморней, а происходит из-за того, что они не знают еще всех кононов поведения и поэтому непосредственны.

Чувство юмора у деток 08 дек 2016 21:10 #9495

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Участник
Чаще всего людям смешно то, что звучит неожиданно. А от детей этого неожиданного и порой очень точного хоть отбавляй.
:)
Коня на скаку...

Чувство юмора у деток 22 дек 2016 21:00 #9557

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
молодой Жванецкий растет)))да,если бы эта непосредственность была дольше и не сломали ее,но к сожалению это не возможно

Чувство юмора у деток 30 дек 2016 21:02 #9606

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Да, очень интересно слушать рассуждения маленьких детей. Я бы сказала, что дети юморят мудро. Вспоминаю, как мой сын в 3-х летнем возрасте слушал сказку "Колобок" и допытывался как и чем бабушка подметала по амбару. Услышав, что бабушка подметала веником муку (в моей интерпретации) заявил, что "фу, кто же будет кушать колобок из грязной муки".

Чувство юмора у деток 06 янв 2017 20:53 #9631

Иногда нам, родителям, обремененных заботами, так не хватает этого чувства юмора, которое имеется у детей и которое, в принципе, и нашу жизнь делает светлее и веселее (стоит лишь к этому присмотреться).

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: